Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Tanks


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6581 ответов в теме

#1 Felix

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 00:39  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

0_9a5fd_a3ee4d1b_XL.jpg
 World of Tanks - MMO на тему танковых сражений за авторством белорусской компании Wargaming.net. Суть игры - бои 15х15 танков; разные классы, разные нации, разные особенности. Модель распространения - free2play.


Изменено: Felix, 19 Январь 2013 - 22:40

  • 1

#2 Toledo

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 00:42  

Toledo

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 62

Хм... Что-то я давно в "танки" не играл, надоели, что-ли?.. Кстати, что там нового произошло за последние пару месяцев?


  • 0

#3 Artas

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:03  

Artas

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 34

Хм... Что-то я давно в "танки" не играл, надоели, что-ли?.. Кстати, что там нового произошло за последние пару месяцев?

За пару месяцев? Хм, вышла британская ветка танков, а также арта заполонила верхние уровени боёв чуть более чем полностью, что привело к полной их неиграбильности, обещают поправить правда, ждёмс :)


  • 0

#4 Jackass

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:28  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

"World of Tanks - MMO на тему танковых сражений за авторством белорусской компании Wargaming.net. Суть игры - бои 15х15 танков; разные классы, разные нации, разные особенности."

 

Все оно может и так  :)

Но что-то как не играй, меня убивают моментально, всегда  :(


  • 0

#5 Felix

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:45   Важно! 

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Моды и околоигровой софт

Моды, которые разработчики считают запрещенными. Выкладывать ссылки на эти моды запрещено.

Полезные ссылки

Балансный вес танков в версии 0.8.6

За что дают кредиты и опыт

 

Географическое расположение игровых серверов

Raidcall канал для старых знакомых танкистов: группа AG Riot или ID 6512276.
При выкладывании скриншотов  пользуйтесь спойлерами, пожалуйста! При написании сообщения нажмите на иконку 0_a5266_cda24d7_XS.jpg и выберите "spoiler".
Все, что попадет между двумя парами квадратных скобочек, 0_a526b_169cf397_M.jpg, уберется под спойлер,

Spoiler


Изменено: Felix, 10 Май 2015 - 12:15

  • 0

#6 Ехидный

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 06:00  

Ехидный

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 772
  • Сообщений: 3 293
  • Откуда:СПб

Привет Феликс :) Приятно видеть, что ты в группе "Нубы" ;)

Хотел зарегаться под ником Echidna, но что то на гмайл письмо не идёт:( Слушай, а почему игра не в ветке про онлайн игры? Ну да ладно пофигу.

И ты ошибку в описании игры допустил. Игра не 15 на 15, а 1 против 29 :) Давно же уже выяснили.

 


Но что-то как не играй, меня убивают моментально, всегда  :(

Поиграй с кем нибудь кто в игре разбирается, во взводе, с голосовой связью. Если уши не опухнут то поймёшь что к чему ;)


  • 0

#7 Felix

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 06:39  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Привет Феликс Приятно видеть, что ты в группе "Нубы"

Привет! Быть нубом легко и приятно. :)

Хотел зарегаться под ником Echidna, но что то на гмайл письмо не идёт

Тащем так: письмо падает в спам еще на гугле. И если ты пользуешься почтовым клиентом, то он даже не подцепит это письмо. Искать нужно именно в ящике на сайте гугла в папке "спам".

Слушай, а почему игра не в ветке про онлайн игры?

Задумался. Спросил у Номада. Жду ответа.
  • 0

#8 Ехидный

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 07:37  

Ехидный

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 772
  • Сообщений: 3 293
  • Откуда:СПб

Да, действительно в спаме было. Но как то уже поздно. Надеюсь с этим ником никого известного на АГ не было. Да ладно, если что отдам акк :)

 

Добавь ещё в шапку ссылки на вотреплейс и вотньюз (страничку с куркулятором). А за дамаг панель отдельное спасибо. Я задолбался искать с индикатором пожара, а потом просто забил на это дело. А тут она похоже какая надо :)

Правда как всегда, с новым патчем половину модов переставлять, причём неизвестно какую именно :(


  • 0

#9 Toledo

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 10:46  

Toledo

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 62

вышла британская ветка танков

И как они? СтОят, чтобы их пробовать? Или можно ещё пару месяцев поигнорировать игру? 

 

А так, игра довольно неплоха. Вроде бы и ничего особенного, а затягивает, сам наиграл уже больше 2 тыс. боев  :blink: . Ни в одну игру так много не играл.


  • 0

#10 Serog

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:24  

Serog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 114

Привет, таинственные незнакомцы :D

 

2Toledo еще через пару месяцев и китайская ветка может появиться, совсем запутаешься :o


  • 0

#11 Antushok

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:33  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598
Ура, заработало! (с) Матроскин.
Хайл, Стрелки. :)

И ты ошибку в описании игры допустил. Игра не 15 на 15, а 1 против 29 :)

Иногда и не в одиночку воюешь. Вот вчера на 1390 на Пантеру2 сверху съехал. Пристроился и давай засаживать. А у нее пушка то длиннющая, в гору упирается меня не достает. Ей бы отъехать так КТ наш ее на гусли посадил. Потом добил (я на перезарядку ушел) и оттолкнул от меня, чтобы я выбраться смог.:)
  • 0

#12 Serog

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:09  

Serog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 114

Именно в этой теме собраны почти все гайды и информация по механике игры. Самый большой процент вопросов типа "а почему я попал и без дамага, а почему я его не вижу а он меня да, а почему мне дали так мало серебра за бой" и все такое :)

Думаю, ответы на подобные вопросы по умолчанию будут искать там, а не здесь, не? ;)


  • 0

#13 Graegsweeft

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:17  

Graegsweeft

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 28

Думаю, ответы на подобные вопросы по умолчанию будут искать там, а не здесь, не? ;)

Ох если бы люди искали...Не было бы по 100500 однотипных тем в день и вайна при любом удобном случае. Поэтому да, лучше сразу ткнуть носом =)


  • 0

#14 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:19  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Всем привет! Я здесь новенькая, научите играть меня в танки.  :wub:

У меня уже есть ангар, и немного техники...  :D


  • 1

#15 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:22  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

"World of Tanks - MMO на тему танковых сражений за авторством белорусской компании Wargaming.net. Суть игры - бои 15х15 танков; разные классы, разные нации, разные особенности."

 

Все оно может и так  :)

Но что-то как не играй, меня убивают моментально, всегда  :(

Смотреть гайды, посещать оффорум, темы по танкам, на которых играете. Очень помогает на первых этапах. 


  • 0

#16 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:25  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

За пару месяцев? Хм, вышла британская ветка танков, а также арта заполонила верхние уровени боёв чуть более чем полностью, что привело к полной их неиграбильности, обещают поправить правда, ждёмс :)

Добавлю, что ввели физику. Это привело к значительным изменениям. Если раньше мы знали, что в Карелии СТ берут штаны, - они придут только с одной стороны. Теперь  они запросто могут пройти через центр.

 

  • 0

#17 An_Y

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:37  

An_Y

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 52
  • Откуда:Екатеринбург
Ехидный  "Привет Феликс  :) Приятно видеть, что ты в группе "Нубы""

Хе .... это ты и мы вроде как в группе Newbie, а Феликс повыше - Member. Правда что это означает - непонятно  :lol:

 

Привет братве! Зарегался еще утром и вроде этой темы небыло. Уже пошло дело :)   Регистрировался без проблем

И понять не могу как цитировать, хоть и вижу клавишу "цитата" и "ответить" разобраться не могу - что, куда

Новое всегда непривычно. Пардон за оффтоп :)


  • 0

#18 NetViper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:39  

NetViper

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Всем чмоки в этом чате подфоруме.

Еле нашел эту тему.

Для игр студии Wargaming, впрочем, мы открыли отдельный подфорум.

Хе-хе, какие привилегии играм ВГ. Целый подфорум на три игры, две из которых еще далеки от релиза.   :)


  • 0

#19 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:52  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Всем чмоки в этом чате подфоруме.

Еле нашел эту тему.

Хе-хе, какие привилегии играм ВГ. Целый подфорум на три игры, две из которых еще далеки от релиза.   :)

Так же и в старом было. Для Сталкера - отдельный подфорум. Нормально все.

Да кстати, поставь старую аватарку с артой. Мне нравится.  ;)

 

 

--

Анатолий, нажимай на ответить и все - будет с цитатой.


  • 0

#20 NetViper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:00  

NetViper

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Так же и в старом было. Для Сталкера - отдельный подфорум. Нормально все.
Да кстати, поставь старую аватарку с артой. Мне нравится.  ;)

Я еще не разобрался где тут чего. Вроде бы технически напоминает оф форум танков, движок у форума тот же, но я там так редко бывал...
  • 0

#21 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:11  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Финал с Ред:Раш, чемпионами по танкам последнего мирового турнира.

 

(если, конечно, интересующиеся темой еще не в курсе)


  • 0

#22 Artas

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:15  

Artas

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 34

И как они? СтОят, чтобы их пробовать? Или можно ещё пару месяцев поигнорировать игру? 

 

Ну насамом деле ничего революционного в игру они не привнесли, как когда-то французы. Но в целом машинки преимущественно приятные, у СТ хорошие танчики начинаются с 6 уровня, у ТТ с 7. Стоит отметить что в этой ветке много достаточно специфичных машин, для которых нужны опыт и прямота рук, иначе правильно применять их не получится.


  • 0

#23 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:32  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Финал с Ред:Раш, чемпионами по танками последнего мирового турнира.

 

(если, конечно, интересующиеся темой еще не в курсе)

Ребята молодцы. Однозначно.


  • 0

#24 Pashock

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:37  

Pashock

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 105
  • Откуда:Латвия, Юрмала

Всем привет, в танках красуюсь под ником Pavlushencij. Катаюсь на советской технике всех классов, 5-6 уровень. В ангаре уже месяц пылится ИС, недавно к нему добавились и СУ152 вместе с Т-44, но чет пересаживаться на 7 уровень пока не тянет. С учетом что пушки то у них по сравнению с 6 уровнем такие же.


  • 0

#25 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:42  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Всем привет, в танках красуюсь под ником Pavlushencij. Катаюсь на советской технике всех классов, 5-6 уровень. В ангаре уже месяц пылится ИС, недавно к нему добавились и СУ152 вместе с Т-44, но чет пересаживаться на 7 уровень пока не тянет. С учетом что пушки то у них по сравнению с 6 уровнем такие же.

Рано или поздно придется перепрыгивать на уровень выше. Иначе как идти дальше? Игра потеряет весь смысл.

Поначалу держала ту технику, которую прокачала, это было давно. Сейчас интересно попробовать новую и новую технику. Как только пройдена старая - покупаю новую. Папки, они такие папки, знают все ваши недостатки и преимущества.  :rolleyes:


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.