Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Весёлая хроника опасного путешествия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#126 Lich King

Опубликовано 07 Март 2013 - 10:46  

Lich King

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196
  • Сообщений: 1 149
  • Откуда:Москва

Сисек мало. Я б даже сказал - вообще нет.

 

Речь как бы шла про неподобающий литературный быдлоstyle, который сильно потерял в качестве по сравнению с тем, что когда-то там было...

Мне самому интересно, ибо со стороны всегда виднее, самому за собой некоторые детали подмечать весьма проблематично.

Но Арди молчит как партизан проглотивший свой двуручник...

 

Сисек добавить не проблема, но их по сюжету не много, а прикручивание всюду "sexy curves" и "big asses" сразу сводит все к желтой прессе торгуемой в ларьках - лишь бы быдло хавало контент.


  • 0

#127 Senka

Опубликовано 07 Март 2013 - 10:52  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Kabbal, сиськи - это к другим играм. Или к модам.


  • 0

#128 Kabbal

Опубликовано 07 Март 2013 - 11:12  

Kabbal

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809
  • Сообщений: 3 298

Ну вот щас пришли в бандитский притон - где сиськи, спрашивается? Не аутентично.



А если серьезно - ты и правда увлекся. Это все-таки хроника путешествия, как заявлено в названии. Многовато воды.


Изменено: Kabbal, 07 Март 2013 - 10:58

  • 0

#129 Lich King

Опубликовано 07 Март 2013 - 11:26  

Lich King

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196
  • Сообщений: 1 149
  • Откуда:Москва

Ну вот щас пришли в бандитский притон - где сиськи, спрашивается? Не аутентично.

 

Где там в диалогах хотя бы оооооочень тонкие намеки на интересующую тебя с Арди тему?

Если бы там хоть зацепки были, как в Undercellar, там я тебе такое могу навыдумывать...

 

I've never been alone with a man before, even with my dress on - тут хоть есть, что обыгрывать.

А что можно высосать из Friendly Arm?

Суровое, полумонашеское заведение, живущее по строгим законам - не кради, не дерись.

 

Где там хоть один диалог в игре про сиськи?

 

Я и так пытаюсь ставить все с ног на голову, чтобы это пресным не казалось.

 

А если серьезно - ты и правда увлекся. Это все-таки хроника путешествия, как заявлено в названии. Многовато воды.

 

Кхм.

Меньше подробностей, больше сисек?

В этом что-ли суть недовольства? :)

 


  • 0

#130 Hades

Опубликовано 07 Март 2013 - 23:36  

Hades

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 180

Где там хоть один диалог в игре про сиськи?

Вот, вот. И бг уже не тот. Ни слова о сиськах. Хотя, собственно, сисек там ни у кого  и нет. Одни чахлые эльфийки-плоскодонки.


  • 0

#131 Lich King

Опубликовано 08 Март 2013 - 02:17  

Lich King

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196
  • Сообщений: 1 149
  • Откуда:Москва

Вот, вот. И бг уже не тот. Ни слова о сиськах. Хотя, собственно, сисек там ни у кого и нет. Одни чахлые эльфийки-плоскодонки.

 

Чего ты раскряхтелся? :D

 

Артэс не торт, Bg не тот, а при Сталине ... стоял.

 

Спас-бросок от fast aging провалил?

 

Взял бы, да показал пример как надо.

 

А мы бы уж и уши развесили по такому поводу. ;)


  • 0

#132 Hades

Опубликовано 09 Март 2013 - 04:59  

Hades

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 180

Да я шучу, решил в тон Орданеза ответить. А ты продолжай, только сисек добавь. Натали, кстати, с прошедшим :)


  • 0

#133 Lich King

Опубликовано 11 Март 2013 - 10:02  

Lich King

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196
  • Сообщений: 1 149
  • Откуда:Москва
28ef85ecc800t.jpg f0dcab257e0at.jpg

Все эти типы, не вызывали своим поведением ничего кроме подозрения, но как всегда в случаях, когда нужно было делать выбор при отсутствии полной информации, вмешалась моя практичность.

Группа в шесть рядовых единиц, становится слишком легкой мишенью при артобстреле.
Даже слепой, хромой и косоглазый кобольд, запустивший стрелу в такую толпу суетящихся разгильдяев, неизбежно обречен на попадание.

Строем они ходить явно не умеют, порядка передвижения в лесистой местности, или подземных катакомбах - не знают.
Вообще весь их pathfinding в узких пространствах, нагонял тоску и уныние на любого смотревшего на это безобразие.

Распихивание соседей локтями, врыв из задних рядов на передовую, застревание в резко затормозившем впереди идущем...

А эти попытки разминуться в узких проходах между столиками притона?
Сначала Xzar пытался обойти столик слева, но уткнувшись носом в пышный бюст служанки несшей поднос, густо покраснел, поспешно развернулся и решил миновать стол справа.
Служанка видимо тоже была не в восторге от такого контакта, и по совершенно невероятной случайности избрала путем обхода правую сторону.
Когда Xzar в третий раз ткнулся носом в расшитый кружевами лиф дамы, мною была отдана громогласная команда - "Рооооота равняйсь!" и служанка наконец смогла беспрепятственно миновать неуклюжего книжника.

Естественно я не собирался терпеть такие "искусные маневры" в пылу сражения, а потому, количество желающих набиться в мою скромную команду нужно было строго ограничить.

Подойдя практически к вопросу, я решил, что без магической поддержки на первых порах никуда, по крайней мере до того момента, когда я сам не возьму затвердить аз-буки-веди и всерьез не возьмусь за магический гранит, как я давно и хотел.

Так как Монтарон следовал за Xzar'ом как привязанная собачонка, выбор был сделан достаточно легко.

У закадычных друзей папаши были взяты в лизинг бутылка превращавшая употребившего ее в дрова, так, что окружающие переставали его видеть, и бутылка с разведенными в ней гомеопатическими средствами, которая по утверждению Халида безотказно действовала, когда он в это верил.

Сославшись на свою аллергическую реакцию на присутствие рядом активных защитников природы, мы мило расстались улыбаясь и кланяясь друг другу.
Монтарон на всякий случай все время держал за спиной нож, готовый к решительным действиям.

Еще в моих рядах стройных, голубоглазых и белокурых сверхлюдей не хватало упоротых природных активистов и заикающихся через слово болванов - думал я про себя оставляя притон.
Эти двое конечно не лучше, но бродить без опытного астролога, или потомственной гадалки в партии, в наше время себе не позволяли даже отчаянные головорезы.
---

0cd618dc483bt.jpg

Местная публика продолжала поражать своим "разнообразием".
Пришлось выслушивать жалобу очередного алкаша, который собирался на ежегодный осенний пивной фестиваль в Nashkel, но из-за шныряющих по дорогам в последнее время любителей семок и кепки, вынужден был остаться и наслаждаться "местным разбавленным".

Выбор ему видите ли подавай, что ему пить.
С виду алкаши все одинаковые, но некоторые отличаются, у них внезапно оказывается "богатый внутренний мир".
---

f5cc246264c7t.jpg aa1bd89bd678t.jpg 410d8d214474t.jpg

Мы подошли к строению, имевшему вид прессованного батона.
Официальная табличка гласила - "Храм мудрости".

Какой-то остряк доцарапал снизу - "Вы не в церкви - вас не обманут".

Не успев зайти внутрь, мы были атакованы местной торговкой наркотическими препаратами:

- Какие уважаемые люди, такая "г"адость, такая "г"адость - запричитала она.

- За звон пгиятных, мегцающих шекелей, мы можем пгедложить вам любую отгаву известную в коголевствах - продолжала цитировать она заученный монолог.

- Есть зашивание колотых ган, гассеивание похмелья, снятие погчи, наведенной вашей завистливой соседкой, желающей отжать у вас мужа/жену, лечение серьезных постпохмельных ушибов и тгещин.
Мы даже можем оживить мегтвецки пьяного забулдыгу, вегнув его с того света, если конечно у вас найдется пага сундуков кошегных монет - не успокаивалась она.

Однако меня сейчас интересовали более практические применения ее талантов...
  • 0

#134 Transhobbit

Опубликовано 11 Март 2013 - 20:06  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Соглашусь с критиками, поначалу было забавно, но ты никак собираешься обе части плюс табуретку расписывать? Таланту можно найти и лучшее применение.
  • 1

#135 Lich King

Опубликовано 11 Март 2013 - 22:26  

Lich King

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196
  • Сообщений: 1 149
  • Откуда:Москва
Ok, завязали...
  • 0

#136 Transhobbit

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:00  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
О как. Такого я точно не ждал и не хотел. :( Кому-то, ведь, нравится. Ну тогда хоть начни что-нибудь другое, а не просто это брось.
  • 0

#137 Lich King

Опубликовано 14 Март 2013 - 09:32  

Lich King

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196
  • Сообщений: 1 149
  • Откуда:Москва

Кому-то, ведь, нравится.

 
fcefed258aa5t.jpg
 

- Кто он? Назовите этого негодяя, сэр... :)

---

 

Хотя нет, не так...

 

8fdc5cc8efa9t.jpg

- Трелони, я могу отправиться в эту экспедицию, но есть человек, на которого я боюсь положиться.

 

64c7f2636e77t.jpg

- Кто он? Назовите этого негодяя, сэр...

 

6fa2661eb8aft.jpg

- Вы Трелони, вы не умеете держать язык за зубами...

 

64fe5f780b76t.jpg

- Ну Ливси, отныне, я буду нем как могила...

 

Думаю так суть сарказма будет понятней...


Изменено: Lich King, 14 Март 2013 - 09:46

  • 0

#138 Kabbal

Опубликовано 14 Март 2013 - 12:47  

Kabbal

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809
  • Сообщений: 3 298

С прошедшим 8-ым марта, кстати. :wacko:


  • 0

#139 Ardanis

Опубликовано 15 Март 2013 - 08:47  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Но Арди молчит как партизан проглотивший свой двуручник...

Извиняюсь, что некогда было проводить детальный анализ творчества. Дедлайны и все такое... ;)

А, что на старом форуме было приятно глазу, если не секрет?

1) "Краткость - сестра таланта".
2) Юмор строился на непосредственно относящихся к повествованию деталях, а не на проецировании российских реалий.

Вообще,Ardanis, с критикой помягче. Мне вот тоже как-то заявили, что писанина больше всего напоминает подгорелые ватрушки, не прописан образ цветущего дуба и плохо отображены дощечки в деревенском сортире, не видятся при прочтении. Оно с одной стороны смешно, с другой слегка противно. Ибо критерий простой: не нравится - не читай. Никто не заставляет и мнения не требует.

Я ценю твое участие. Хотя слегка противно, когда тебя называют очередной жертвой завышенного ЧСВ ;)

Изменено: Ardanis, 15 Март 2013 - 09:06

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.