Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Heroes 6: все вопросы

вопросы

Важно! Эльфа , 26 Январь 2013 - 16:59

Любые нетривиальные вопросы просьба задавать в этой теме.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#26 aka Colt

Опубликовано 06 Август 2013 - 19:34  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 287
  • Откуда:Кемерово

А та ссылка, по которой я скачивала патч - он для буки или для небуки?

Не в курсе.

 

Где можно скачать именно буковский патч?

То же самое. На сайте Буки я патчей для 6 вообще не увидел.

 

Дык... дисковые покупать или можно так?

Вроде как - можно так. По ссылке, которую я тебе давал, об этом говорится. Джон Сильвер, кажется, экспериментировал.

С уважением aka Colt.


Изменено: aka Colt, 06 Август 2013 - 19:35

  • 0

#27 ХулигЯнка

Опубликовано 12 Август 2013 - 08:26  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

У меня опять тупой вопрос. Вот если я вдруг решусь купить цифровую версию, и у меня поменяется компьютер. С дисковой все понятно: вставил диск, ввел ключ, переустановил. А с цифровой как? 


  • 0

#28 Shukfir

Опубликовано 12 Август 2013 - 10:40  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

У меня опять тупой вопрос. Вот если я вдруг решусь купить цифровую версию, и у меня поменяется компьютер. С дисковой все понятно: вставил диск, ввел ключ, переустановил. А с цифровой как? 

 

Игра привязывается к Uplay аккаунту. Повторно вводить ключ ни в одной из версий не нужно.


  • 0

#29 TsAr

Опубликовано 14 Август 2013 - 00:21  

TsAr

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 8

Уже год как забил на 6ку. Вопрос - может что за год поменялось? Вообще как дела обстоят с этой версией игры - есть ли фан. комьюнити (если можно линк) и ведутся ли какие-то моды.патчи по этой игре? Уж как 4е герои ругали и то equlibris по ней сделали, аналогично есть комьюнити патчи для 3 и 5х героев. Неужели 6е настолько плохи(ну или проблема в ubi+защита+инет), что нет фанатов, которые попытались бы из игры конфетку сделать?


  • 2

#30 AGent

Опубликовано 16 Август 2013 - 21:43  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Присоединяюсь к вопросу TsArа


  • 0

#31 Shukfir

Опубликовано 16 Август 2013 - 22:26  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

За год почти ничего не поменялось. Достаточно большого коммьюнити не наблюдается. Модов, патчей практически не выходило и я не встречал информацию о том, что кто-либо этим занимается.

 

Если уж даже официальные разработчики после банкротства Black Hole с огромным трудом пытались добавлять и исправлять контент, то уж о фанатских модах и говорить-то нечего.


Изменено: Shukfir, 16 Август 2013 - 22:27

  • 1

#32 AGent

Опубликовано 16 Август 2013 - 22:41  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Black Hole обанкротилась в результате неудавшейся шестерки?

 

зы Нивал смог, а Black Holу не по зубам оказалась такая сложная задача


Изменено: AGent20, 16 Август 2013 - 22:51

  • 0

#33 Shukfir

Опубликовано 17 Август 2013 - 12:48  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Black Hole обанкротилась в результате неудавшейся шестерки?

 

Судя по этому посту, да. Только не советую верить всему, что там написано. Пост не факт что писался сотрудником Black Hole а, если и так, то, вероятно, некоторая информация была искажена из-за переизбытка эмоций.


  • 1

#34 AGent

Опубликовано 18 Август 2013 - 00:09  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Спасибо. Вот со старого уголка на русском http://forums.ag.ru/...start=3225#3247

Выходит, это гребаное UBI загробило серию HoMM и убило BlackHole?! ППц я думал  только у нас [censored], у них тоже самое((


  • 0

#35 Shukfir

Опубликовано 18 Август 2013 - 12:03  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Выходит, это гребаное UBI загробило серию HoMM и убило BlackHole?! 

Очень легко сделать такой вывод, если слышать лишь одну точку зрения. Вина Ubi, безусловно, есть. Но и Black Hole, уверен, тоже не с чистыми ручонками. В любом случае, Ubi руководство командой Might & Magic уже давно сменилось и, судя по процессу разработки Might & Magic X, они теперь несколько больше прислушиваются к пожеланиям фанатов.


  • 0

#36 ThatOne

Опубликовано 18 Август 2013 - 12:55  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово

Black Hole обанкротилась в результате неудавшейся шестерки?
зы Нивал смог, а Black Holу не по зубам оказалась такая сложная задача

Что там было - дело тёмное. С уверенностью можно только сказать, что Ubisoft хотел сделать игру предельно недорого ;)

 

Но вот, кстати, какая вещь - похоже, что в новом веке разработка какой-нибудь части HoMM становится лебединой песней разработчика.

 

Сделала 3DO четвёртую серию - и обанкротилась (по другим причинам)

Сделал Нивал пятую - и перестал существовать (опять-таки по другим причинам)

Сделала Black Hole шестую - и тоже исчезла с карты игростроя (не знаю, по каким причинам)

 

Тенденция, однако :D

 

Я бы на месте планируемого разработчика седьмой серии задумался над лестным предложением сделать продолжение легендарной серии :unsure:

И если бы предложение принял - строил бы бизнес-стратегию с прицелом на вероятное закрытие студии ;) (чтобы это закрытие было прибыльным, а не убыточным)


  • 1

#37 AGent

Опубликовано 19 Август 2013 - 00:52  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Ну не 3DO а New World Computing.

Так Нивал вроде жив вон Блицкриг 3 делают или это уже не тот Нивал?


  • 0

#38 Кошара

Опубликовано 19 Август 2013 - 01:55  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва


 ...давайте сделаем скриншот города с глобальной карты и используем его в качестве городского экрана... Представил - чуть не вырвало. Интересно, Юбики под какими веществами предлагали это? Нулевые вроде прошли уже. Нет, конечно, чувак из БХ может и приврал... Не знаю, лично мне совсем недавно пришлось работать в "команде" людей, которые не только нихрена не хотели делать так и мне ещё умудрялись палки в колёса вставлять. Ощущения незабываемые, особенно когда из-за этого грозит вылет из универа. Вполне и у Юбиков особо "одарённые" могли быть, вполне.


  • 0

#39 ThatOne

Опубликовано 19 Август 2013 - 12:52  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово

Ну не 3DO а New World Computing.

NWC была подразделением 3DO, и сгинула вместе с ним.

 

Так Нивал вроде жив вон Блицкриг 3 делают или это уже не тот Нивал?

Нивалов изначально было более одного.

Пятых героев сделал Nival Interactive. Как легко убедиться по ссылке - ни единой игры и ни единой новости после 2007 года. Была косвенная информация, что в 2008 году делали "шестёрку" (летом объявляли вакансии для работы над игрой во вселенной M&M), но, судя опять-таки по такого рода косвенной информации - ближе к концу года разошлись с юбисофтом. И более ничего, только в августе 2010 анонс шестёрки, сделанной другой компанией. 

А вот Нивал Онлайн спокойно работал, пока не был забыл кому продан.

Просто же Нивал без добавок и сегодня действует ;)  И действительно делает третий блицкриг 

Только людей там из "интерактива" сам Орловский и всё...  Название общее, босс общий, а фирмы и команды разные.


  • 1

#40 Роланд

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 14:50  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад
Ребят! Есть некий трабл с прокачкой династического оружия у Ирины, а именно с Посохом приливов.
Вчера, получил его по квесту и на прокачку внимания не обратил. Сегодня решил переиграть - квеста с посохом вообще нет и ОО как были 559 так 559 и есть. Три битвы провел - не меняется и решил уточнить что и как. Если по первой части я где-то нашел упоминание, что второй раз оружие не появляется (хотя глупо - получается при переигрывании карты опыта игрок получает меньше и слез/крови тоже), то по второй вообще ничего не понятно. ;( Может его активировать как-то надо? На куклу перенести или в Конфлюксе куда ни-то засандалить?
  • 0

#41 zebrotavr

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 11:50  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 142
вопрос по shades of darkness - поставил, компания доступна. Но в скирмиш режиме не могу выбрать героев темных эльфов по прежнему доступно только 5 фракций. Нужно кампанию что ли сначала пройти?
  • 0

#42 Эльфа

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 13:40  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

вопрос по shades of darkness - поставил, компания доступна. Но в скирмиш режиме не могу выбрать героев темных эльфов по прежнему доступно только 5 фракций. Нужно кампанию что ли сначала пройти?

Ты в оффлайне это пробуешь делать? Или с подключением?

 

В любом случае, попробуй так:

1.Идёшь в "Мою династию".

2.Иконка с героями, + добавляешь новых героев, Данжен уже должен быть доступен.

Само-собой в этот момент должен быть подключён к Конфлюксу.

 

Если не помогло, пиши.


  • 0

#43 dmitry.dev

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 16:19  

dmitry.dev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Днепр

MMH 6 - Компания Альянса света, 3й сценарий = Не искушай отчаявшегося. Застрял :(

Не могу найти проход к врагу :(  он везде по воде набигает..

Спасибо.

UPD: Все, нашел, тормозил..


Изменено: dmitry.dev, 08 Февраль 2015 - 16:19

  • 0

#44 ХулигЯнка

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 21:54  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Вопрос. Решила затарить в Стиме полное издание шестых героев (complete edition), благо там сейчас скидки. До этого стояли убисовтовские герои, причем не полное издание (то есть без четырех династических оружий), но с дополнениями. Снесла героев, установленных под уби-клиентом. Установила стимовскую версию.

При попытке запуска выдает:  точка входа в процедуру wcsncpy_s не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll

 

Стоит Windows XP.


Изменено: ХулигЯнка, 07 Февраль 2016 - 22:11

  • 0

#45 rvm1975

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 12:39  

rvm1975

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 207
  • Сообщений: 337
  • Откуда:Lviv, Ukraine

Вопрос. Решила затарить в Стиме полное издание шестых героев (complete edition), благо там сейчас скидки. До этого стояли убисовтовские герои, причем не полное издание (то есть без четырех династических оружий), но с дополнениями. Снесла героев, установленных под уби-клиентом. Установила стимовскую версию.

При попытке запуска выдает:  точка входа в процедуру wcsncpy_s не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll

 

Стоит Windows XP.

 

Ищи vcredist и переустанови

 

Может быть в папке со стимом

 

\SteamLibrary\steamapps\common\AoW3\_CommonRedist\vcredist\2010


  • 0

#46 ХулигЯнка

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 17:02  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Помогло частично.

Сейчас попытка запустить героев со стима запускает uplay. Там идет некоторая ругань опять на ту же дллку, еще какая-то... Но главное не это, а то, что игра не принимает стимовский ключ. В самом начале выскакивает табличка "вот ваш электронный ключ для игры", а в самой игре на попытку его ввести идет ругань "нет подключения к Интернету". Хотя оно есть. Не работает ни кнопочка "скопировать в буфер обмена", ни ручной ввод.

 

Может, снести юплей совсем?


Изменено: ХулигЯнка, 13 Февраль 2016 - 17:47

  • 0

#47 rvm1975

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 20:34  

rvm1975

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 207
  • Сообщений: 337
  • Откуда:Lviv, Ukraine

Помогло частично.

Сейчас попытка запустить героев со стима запускает uplay. Там идет некоторая ругань опять на ту же дллку, еще какая-то... Но главное не это, а то, что игра не принимает стимовский ключ. В самом начале выскакивает табличка "вот ваш электронный ключ для игры", а в самой игре на попытку его ввести идет ругань "нет подключения к Интернету". Хотя оно есть. Не работает ни кнопочка "скопировать в буфер обмена", ни ручной ввод.

 

Может, снести юплей совсем?

 

 

этот ключ нужно вводить в uplay

 

нужно деинсталировать текущую версию uplay  установить с сайта uplay https://uplay.ubi.com/#!/en-GB/ 

 

ввести ключ от стима в uplay ... играть


  • 1

#48 ХулигЯнка

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 18:41  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Спасибо, получилось.


  • 0

#49 MWE

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 22:51  

MWE

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18

При запуске героев 6 на win8 в полноэкранном режиме не применяется профиль цвета по умолчанию.

При запуске в оконном режиме профиль работает. Возможно как то исправить? 


  • 0

#50 ХулигЯнка

Опубликовано 19 Январь 2019 - 23:13  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Большая проблема с дополнительными кампаниями. При их запуске экран становится очень темным, фактически черным со слабыми огоньками объектов. Выкрутка гаммы на максимум не помогает. Заставка загрузки и основные кампании в норме.

 

Временно помогла комбинация клавиш alt-enter: после перезагрузки ресурсов картинка становилась нормальной. Однако за Вейна таким образом удалось сыграть только две с половиной карты. На пиратских островах, как только он спустился под землю к целевому острову, картинка стала темной и уже никаким шаманством не вылечивается.

 

Complete Edition в стиме, русифицирована, версия 2.1.1

 

ЗЫ: Она еще почему-то ругается при запуске что не может поставить какой-то патч потому что игра, дескать, не инсталлирована. Но при этом запускается как миленькая, сейвы сохраняются в облаке, подключение к конфлюксу имеется.


Изменено: ХулигЯнка, 19 Январь 2019 - 23:19

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.