Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Heroes 6: все вопросы

вопросы

Важно! Эльфа , 26 Январь 2013 - 16:59

Любые нетривиальные вопросы просьба задавать в этой теме.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 Dragon

Опубликовано 26 Январь 2013 - 11:55  

Dragon

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:Ставропольский край

Купил себе Heroes 6 Gold, уже собрался поиграть, но обнаружил что игра виснет на экранах города. Когда заходишь в город, все нормально, но как только пытаешься выйти из него, интерфейс перестает быть интерактивным или вовсе пропадает и выход из города становится невозможным. Слышал, что это проблема в Пляске смерти и что нужно ставить более старые драйвера Nvidia, но откат драйверов я делать не намерен, есть ли другое решение проблемы?


  • 0

#2 Эльфа

Опубликовано 26 Январь 2013 - 16:59   Важно! 

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • Сообщений: 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Любые нетривиальные вопросы просьба задавать в этой теме.


  • 0

#3 Kind beaver

Опубликовано 26 Январь 2013 - 18:46  

Kind beaver

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 324

Купил себе Heroes 6 Gold, уже собрался поиграть, но обнаружил что игра виснет на экранах города.

Обычная халтура разработчиков, которую не исправили последним патчем 1.8 (если все помню правильно), ничего страшного, такая проблема не только у вас.

Самое интересное, что патчи больше обещают не выпускать.

Советую отправить игру на полку до лучших времен.


Изменено: Kind beaver, 26 Январь 2013 - 18:57

  • 1

#4 CIstwood

Опубликовано 26 Январь 2013 - 22:48  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Купил себе Heroes 6 Gold, уже собрался поиграть, но обнаружил что игра виснет на экранах города. Когда заходишь в город, все нормально, но как только пытаешься выйти из него, интерфейс перестает быть интерактивным или вовсе пропадает и выход из города становится невозможным. Слышал, что это проблема в Пляске смерти и что нужно ставить более старые драйвера Nvidia, но откат драйверов я делать не намерен, есть ли другое решение проблемы?

 

Тоже была проблема с зависанием экрана города, мне помогла именно установка более старых драйверов (видеокарта GTX 560 Ti 1 Gb), а именно  версии 301.42, причём помогло не только мне.

Также достаточно стабильно шла игра после снижения разрешения с Full HD на более низкое, попробуй.. Но выглядит игра при этом гораздо хуже, проще дрова откатить   ;)  

Либо с драйверами новыми что-то не так, либо оптимизация игры до сих пор хромает, ваш Кэп.  :)


  • 1

#5 LoneWolf_E

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 01:06  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, патч 1.8 кумулятивный? Все-таки там объем 1.2Гб, для дисковой версии, качать прилично.


  • 0

#6 Kind beaver

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 07:55  

Kind beaver

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 324

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, патч 1.8 кумулятивный? Все-таки там объем 1.2Гб, для дисковой версии, качать прилично.

Нет. Каждый качается отдельно и ставится на предыдущую версию.

Даже Uplay каждый отдельно скачивает.


Изменено: Kind beaver, 17 Февраль 2013 - 08:01

  • 0

#7 Vader_Kz

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 07:17  

Vader_Kz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 12

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, патч 1.8 кумулятивный? Все-таки там объем 1.2Гб, для дисковой версии, качать прилично.

http://buka.ru/sadm_..._to_1.8_rus.exe - кумулятивный


  • 1

#8 Тарнум

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 16:45  

Тарнум

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 84
  • Откуда:Обнинск

Вопрос пусть не о 6 героях, но об Асхане вообще. Решил к дню рождения купить себе Энциклопедию Асхана. Возникли некоторые вопросы:

1. В каком магазине книга дешевле стоит?

2. Сколько по времени везут?

3. Что в риквезитах писать ( страна, город, индекс?)?

4. И дороговато будет стоить вместе с отправкой?


  • 0

#9 Samum

Опубликовано 02 Май 2013 - 10:50  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Такой вопрос - ключ для Граней Тьмы куплен в epic kanoby.  Но у них сейчас лежит установочный пакет оригинальной игры, а не дополнения. Где еще можно скачать дистрибутив дополнения. Т.к. в uplay нет возможности скачать дистрибутив и его активировать. Корявый до безобразия сервис. Есть ключ, а нет возможности его активировать.


  • 0

#10 Beeboom

Опубликовано 22 Май 2013 - 12:24  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Установится ли заплатка 2.1 на Золотую версию от Буки без последнего аддона? Автоапдейтер замёрз на 1.8.



Вопрос снят. Патч установился без проблем.


  • 0

#11 Transhobbit

Опубликовано 27 Май 2013 - 07:38  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Не могу врубиться, как активировать династических питомцев. При создании игры питомца не выбрать, при создании героя тем более. Династическое оружие выбирается прямо в игре, а питомцы неактивны.
  • 0

#12 megaraid

Опубликовано 27 Май 2013 - 17:28  

megaraid

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 106
  • Сообщений: 168
  • Откуда:Москва

Не могу врубиться, как активировать династических питомцев. При создании игры питомца не выбрать, при создании героя тем более. Династическое оружие выбирается прямо в игре, а питомцы неактивны.

 

В главном меню пункт где можно посмотреть всех своих героев и создать новых есть раздел питомцев. Назначаешь герою питомца, династ. оружие, а затем начинаешь сценарий и выбираешь именно этого героя.


  • 2

#13 ХулигЯнка

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:15  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Я тут разорилась на Золотое издание от Буки. Есть куча вопросов:

 

1) Там вроде бы дополнение с темными эльфами не входит? Надо отдельно покупать? Есть допкомпания "Пираты дикого моря" и "Пляска смерти". 

2) Патч какой-нибудь нужен?

3) Как разблокировать четвертую и пятую ячейки особенности династии? Три первых уже открыты. Полезла в магазинчик за убиплей юниты, нашла там возможность купить пятую ячейку за 40 убиплеек, купила, четвертую не нашла. Все равно закрыты и четвертая, и пятая. 

4) У послушниц в особенностях написано, что они могут умиротворять отряд противника. Епрст, КАК? Где у них эта кнопка? Пока они не апгрейжены, ими только атаковать получается... :(


Изменено: ХулигЯнка, 25 Июль 2013 - 15:15

  • 0

#14 Dolus

Опубликовано 26 Июль 2013 - 06:31  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 805

4) У послушниц в особенностях написано, что они могут умиротворять отряд противника. Епрст, КАК? Где у них эта кнопка? Пока они не апгрейжены, ими только атаковать получается...

Кнопки нет - эффект накладывается или не накладывается после обычной атаки (рэндом, вероятность ЕМНИП хорошая), действует только на живых.

 

По остальным вопросам я не советчик :unsure:


  • 0

#15 aka Colt

Опубликовано 26 Июль 2013 - 09:46  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 978
  • Сообщений: 13 282
  • Откуда:Кемерово

1) Там вроде бы дополнение с темными эльфами не входит?

Не входит, Яна.

Надо отдельно покупать?

Да.

2) Патч какой-нибудь нужен?

2.1.

3) Как разблокировать четвертую и пятую ячейки особенности династии?

ЕМНИП, надо проходить Пиратов и Пляску. Где-то в процессе получится разблокировать.

нашла там возможность купить пятую ячейку за 40 убиплеек, купила, четвертую не нашла.

Ох... Вроде бы - поторопилась. Сначала надо разблокировать именно четвёртую.

С уважением aka Colt.


  • 0

#16 ХулигЯнка

Опубликовано 26 Июль 2013 - 14:33  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

2.1.

 

Игде? :)

 

Ох... Вроде бы - поторопилась. Сначала надо разблокировать именно четвёртую.

Ррррр... не было там возможности купить четвертую, только пятую :(

 

Спасибо :)


  • 0

#17 Edwardkz

Опубликовано 28 Июль 2013 - 12:44  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Застрял в пиратах ((. Не могу найти дорогу на западный остров (территория красненьких).



Разобрался, вопрос снимается.


  • 0

#18 ХулигЯнка

Опубликовано 29 Июль 2013 - 18:38  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Вот жеж блин горелый, называется пропатчила до 2.1 :( Теперь игра не запускается. Вообще. Выскакивает маленький экран патчания, и все, дальше тишина. Снос игры, удаление патча и откат системы не помогли. 


  • 0

#19 aka Colt

Опубликовано 29 Июль 2013 - 18:41  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 978
  • Сообщений: 13 282
  • Откуда:Кемерово

Вот жеж блин горелый, называется пропатчила до 2.1

У тебя Золотое издание было дисковое или цифровое? Соответственно, где брала патч?

С уважением aka Colt.


  • 0

#20 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Август 2013 - 14:50  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

У тебя Золотое издание было дисковое или цифровое? Соответственно, где брала патч?

 

Дисковое. Патч скачала по ссылке, где было написано "для дисков". В результате провела четыре отката системы и переустановки игры. Как выяснилось, она не желает запускаться, даже если патч тихо-мирно лежит в папке "даунлоад". В общем, играю в непропатченное, сам патч стерт к фуруруям. Где-то прочитала, что этот патч вроде надо ставить на аддон с темными эльфами, а он у меня не куплен пока. Куплю - попробую еще раз... 

 

Появились еще вопросы:

1) Есть абилка усиления стрельбы на каждый последующий выстрел. Вопрос: как она считается для кентавров? Если их бьют, они отбегают и стреляют. Это считается как "вступление в рукопашную" или нет?

2) Купила героя, вставила ему в ветке экономики увеличение приплода на подконтрольных территориях. Эффекта не заметила. Как было 11 крушил еженедельно, так и есть.

3) Кампания инферно. Купила героя, который дает трех собачек в неделю. Никаких дополнительных собак, кроме имеющихся в городах, замечено не было. Жилища есть. 

4) Можно ли начать кампании с нуля заново и откатить на ноль все полученные династические оружия с их прокачкой? 


Изменено: ХулигЯнка, 06 Август 2013 - 14:53

  • 0

#21 Coyro

Опубликовано 06 Август 2013 - 14:56  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

В результате провела четыре отката системы и переустановки игры.

Где-то прочитала, что этот патч вроде надо ставить на аддон с темными эльфами, а он у меня не куплен пока. Куплю - попробую еще раз...

 

Ну ты упорная. :lol:


  • 0

#22 aka Colt

Опубликовано 06 Август 2013 - 17:45  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 978
  • Сообщений: 13 282
  • Откуда:Кемерово

Дисковое. Патч скачала по ссылке, где было написано "для дисков". В результате провела четыре отката системы и переустановки игры. Как выяснилось, она не желает запускаться, даже если патч тихо-мирно лежит в папке "даунлоад". В общем, играю в непропатченное, сам патч стерт к фуруруям. Где-то прочитала, что этот патч вроде надо ставить на аддон с темными эльфами, а он у меня не куплен пока. Куплю - попробую еще раз...

Почитай вот эту страничку: http://forums.ag.ru/...1575&start=1375 и далее.

Знаю, что забанена, почитай под Гостем.

4) Можно ли начать кампании с нуля заново и откатить на ноль все полученные династические оружия с их прокачкой?

Кампании начать с нуля можно точно, а вот что будет с дин. оружием - мне неизвестно. На остальные вопросы ответов не имею :(

С уважением aka Colt.


  • 0

#23 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Август 2013 - 18:46  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Почитала. Кажется, современные производители игр слишком мудреные для моего бедного моска :( Подхватила ценного только то, что Бука и Стим вроде бы несовместимы, хот обе, кажется, русские. Я правильно поняла, что мне надо патч именно для Буки? Или туплю?

 

Патч я искала вот тут: http://might-and-mag...ct=tcm:6-231-32

Ссылку выбрала русскую дисковую (ну типа у меня диск и на нем русские буквы, вроде так). Если окажется, что надо было EFIGS дисковая - то я хз :( Мда, может, корейскую скачать для полноты щастя...  :blink:

 

И хоть убейте меня, но я никак не могу понять, почему для установки патча надо сносить игру! Я как-то, грешным делом, привыкла, что патчи ставятся на игру. Поверх. А если игра снесена - на что он тогда ставиться будет? То есть как - на компе игры нет, вообще нет, я запускаю патч и он устанавливает мне полноценную игру? Да еще и пропатченную? А нафига я тогда диск покупала? 

 

Да, еще. С учетом такой путаницы между стим-аккаунтом и бук-аккаунтом хочу уточнить. Во-первых, у меня есть бета. Ну, то есть была, я ее снесла мимоходом, но ярлык в убиплее продолжает висеть. Во-вторых, у меня есть стим. Но на другие какие-то игры. Кажется, цива у меня под стимом. Может это создавать дополнительную путаницу? Раз уж тут все так печально... 

 

ЗЫ: Кажется, я серьезно отстала от игровой индустрии... 

 

ЗЗЫ: Еще: вот это дополнение: http://yuplay.ru/product/14681352/ - с Букой совместимо? Или если купила дисковую буку, то так на дисках и сидеть? 


Изменено: ХулигЯнка, 06 Август 2013 - 18:57

  • 0

#24 aka Colt

Опубликовано 06 Август 2013 - 18:57  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 978
  • Сообщений: 13 282
  • Откуда:Кемерово

Я правильно поняла, что мне надо патч именно для Буки?

Правильно.

И хоть убейте меня, но я никак не могу понять, почему для установки патча надо сносить игру! Я как-то, грешным делом, привыкла, что патчи ставятся на игру. Поверх.

Тоже правильно, но, помнится, 2.1. ставится на Грани Тьмы.

То есть как - на компе игры нет, вообще нет, я запускаю патч и он устанавливает мне полноценную игру?

Нет.

А нафига я тогда диск покупала?

Потому что ты - анахронизм :(. Как и я.

Во-первых, у меня есть бета. Ну, то есть была, я ее снесла мимоходом

О!

 А реестр ты от неё чистила? Может, у тебя из-за этого патч 2.1. не встаёт?

Может это создавать дополнительную путаницу?

Маловероятно.

Кажется, я серьезно отстала от игровой индустрии...

Повторюсь: "как и я" :(

С уважением aka Colt.


  • 0

#25 ХулигЯнка

Опубликовано 06 Август 2013 - 19:08  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

Правильно.

 

О! А та ссылка, по которой я скачивала патч - он для буки или для небуки? Там, понимаешь, не написано :( Где можно скачать именно буковский патч?

 

Тоже правильно, но, помнится, 2.1. ставится на Грани Тьмы.

 

Дык... дисковые покупать или можно так? Ну, что именно буковские, я уже вкурила, но может, там тоже разница есть? Между цифровой и дисковой букой? 

 

Потому что ты - анахронизм . Как и я.

 

Хорошо, что я не одинока во Вселенной! А то все расселись на облачных технологиях с нимбами, а на земле скууучно....

 

О!
 А реестр ты от неё чистила? Может, у тебя из-за этого патч 2.1. не встаёт?

 

Может. Хотя я подозреваю, что он просто не нашел на компе Грани тьмы  ;)  Но реестр я как-то действительно не чистила... 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.