Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TESO: Бета-тестирование


  • Закрыто Тема закрыта
442 ответов в теме

#26 Santera

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:47  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578


Попробовать написать на английском, если вдруг прописываешь на русском; не использовать дефисы, подчеркивания и т.д.; ввести адрес только в строчку "Address 1" и написать город.

Упс, не заметила ответа. По просьбе Алексиума удалила его пост.


  • 1

#27 Alexium

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 12:11  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, я тоже не заметил ответа. Все получилось.


  • 0

#28 Хомко-сапиенс

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:09  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

я прально понял, что по МСК это с 21-00 пятницы по 21-00 пнд?

(у меня персональный инвайт Беседки, что особо приятно)


  • 0

#29 fr0st

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:21  

fr0st

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

я прально понял, что по МСК это с 21-00 пятницы по 21-00 пнд?

(у меня персональный инвайт Беседки, что особо приятно)

Правильно.


  • 0

#30 wovik253

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 19:39  

wovik253

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Эхххххххххххх! Прислали ключик, но при весе клиента 30г осталось 15г трафика (!@#$%^&*MTS) :(


  • 0

#31 Хомко-сапиенс

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 19:51  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

Эхххххххххххх! Прислали ключик, но при весе клиента 30г осталось 15г трафика (!@#$%^&*MTS) :(

причём тут МТС? :)

скорее в выборе тарифа. кач мееееедленный 1,3 МБ/с всего


  • 0

#32 Prodigy

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 20:04  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

кач мееееедленный 1,3 МБ/с всего
О, вот оно что. А я уж было собрался со своим провайдером сраться  :) 1,3МБ/с это еще не так страшно, у меня скорость скачет от 400к до 850к, это при наличии 16Мб канала  :unsure:
  • 0

#33 Хомко-сапиенс

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 20:14  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

О, вот оно что. А я уж было собрался со своим провайдером сраться  :) 1,3МБ/с это еще не так страшно, у меня скорость скачет от 400к до 850к, это при наличии 16Мб канала  :unsure:

100 МБ канал (-немного на кабельное), но... только через "Курсе.ком" идёт 500к кодов, а сколько персоналок? думаю там тупо перегруз на скачке. 


  • 0

#34 IrenRg

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 20:29  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Нубский вопрос к тем, кто уже скачивает. Там докачка, надеюсь, есть? То есть, при разрыве сети и возобновлении не начнет сначала? А то при такой скорости фиг выкачаешь за раз такой объем.


  • 0

#35 Alexium

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 20:33  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А я заранее скачал клиент :-P Поэтому сегодня только докачивал остаток. Хотя скорость закачки не выше 1.5 была. Мегабайт в секунду, наверно. И это при максимуме в 5-6 у меня!? В любомм случае буду рад, что попробую игру. Какое там уже тестирование... Такой табун народу будет... А я изначально надеялся, что пользу принесу не только, ках болванка на стресс-тесте.

Нубский вопрос к тем, кто уже скачивает. Там докачка, надеюсь, есть? То есть, при разрыве сети и возобновлении не начнет сначала? А то при такой скорости фиг выкачаешь за раз такой объем.

Докачка есть по моим наблюдениям. Лаунчер при запуске проверяет, что там есть и продолжает скачку.

 

Ап. Рекомендую воспользоваться торрентами,  если сможете найти


Изменено: Alexium, 05 Февраль 2014 - 20:58

  • 1

#36 Хомко-сапиенс

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 21:22  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

Ап. Рекомендую воспользоваться торрентами,  если сможете найти

вряд ли - это запад. при активности торрентов пативаген выезжает.

да и не рекомендовал бы качать, т.к. могут вирусни насовать


  • 0

#37 IrenRg

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:16  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Спасибо за ответ) Еще вопрос от нуба. Регаю акк, мне предлагают дождаться письма-подтверждения. Как долго ждать придется? У кого как было? Просто не знаю, ждать сегодня и поставить на закачку или уже спать пойти)))

Упс, отбой, письмо в спаме валяется)))


Еще вопрос созрел. А на кой ляд с меня требуют мой адрес? 


Изменено: IrenRg, 05 Февраль 2014 - 21:40

  • 0

#38 Prodigy

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:19  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

А на кой ляд с меня требуют мой адрес? 
Так надо. Это вполне нормально, особенно если учесть, что ты будешь покупать игру и оформлять подписку.
  • 0

#39 Santera

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:26  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Для тех, кто получил ключики от Curse: не ломитесь на форум - не пустят :)

 

Вот ответ поддержки:

 

I GOT A KEY FROM CURSE'S GIVEAWAY. HOW DO I ACCESS THE BETA FORUMS?
Updated 02/04/2014 09:42 PM          Published 02/04/2014 03:30 PM
 
The key that beta invitees received through Curse's giveaway does not include access to The Elder Scrolls Online beta forums. Beta testers who need assistance should contact our Customer Support Team using the buttons on the right side of this page. Players can also request help from within the game by typing /help.
 
Just because invitees using Curse's giveaway keys don't have access to the forums doesn't mean that we don't value their feedback. To provide feedback on the game experience, beta players should type /feedback in-game. Please also report any bugs encountered during beta testing by typing /bug in-game.

  • 0

#40 IrenRg

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:28  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Так надо. Это вполне нормально, особенно если учесть, что ты будешь покупать игру и оформлять подписку.

Пока далеко не факт, что буду, мне просто достался на халяву тестовый ключик))) Но это ладно. Вот только адрес у меня не принимают))) Или они по-русски не понимают? Я честно пыталась по-русски вписать  :unsure:


Изменено: IrenRg, 05 Февраль 2014 - 22:28

  • 0

#41 Santera

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:33  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578


Я честно пыталась по-русски вписать 

На всех западных сайтах при оплате или заказе чего-нить - или в подобных случаях -  всегда только латиницей в обратном привычному нам порядку.


  • 1

#42 Alexium

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:34  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Адрес нужно латинскими писать буквами.

Посему вопрос к бывалым, что обычно пишут в этих графах? Address 1 это что? И как они предпочитают улицы понимать? Транслитом или с адаптацией?) Да, я понимаю, что это пустой вопрос к никому адрес не понадобится. Так Lenin st. или Lenina?))
  • 0

#43 IrenRg

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:35  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Cпасибо) Уже разобралась. Еще бы кто подсказал, как мне начать выкачку игры, было бы замечательно. На этом флуд закругляю)))

 

Адрес нужно латинскими писать буквами.

Address 1 это что? 

Там построчно. Первая строка - улица, вторая дом и квартира, последняя - город


Изменено: IrenRg, 05 Февраль 2014 - 22:39

  • 0

#44 Alexium

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:40  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Зайди в твой профиль на сайте. То есть со страницы например предзаказа через ссылку Account перейди туда, где будет видны данные твоего аккаунта. Справа вверху будет набор ссылок, Redeem code, download pc client, download mac client. Тебе PC скорее всего надо
  • 0

#45 Santera

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:43  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Посему вопрос к бывалым, что обычно пишут в этих графах? Address 1 это что? И как они предпочитают улицы понимать? Транслитом или с адаптацией?) Да, я понимаю, что это пустой вопрос к никому адрес не понадобится. Так Lenin st. или Lenina?))

Я обычно заполняю Address 1, вторую графу (Address 2) оставляю пустой, Как-то прочла, что адрес 1 - для номера дома и названия улицы, 2 - для дополнительной информации типа номера офиса, этажа и прочего., хотя туда мог бы идти номер квартиры, например, но нам-то важно, чтобы в случае чего почта понимала. Поэтому я пишу адрес1 так: Номер дома-корпус (если есть) - номер квартиры (если есть). Все транскрипцией - никаких стритов или скверов (в смысле площадь), пробелы после точек в сокращенном названии типа Ul. Prosp. не нужны

В твоем случае, могло было бы быть так, к примеру: 100-122 ul.Lenina (номер дома-номер квартиры улица)

 

При таком написании у меня не было никогда проблем с доставкой корреспонденции или посылок.

 

Вот на всякий случай правильное (в отличие от моего) пояснение - http://www.rususa.co...sp-msgid-593440


  • 0

#46 IrenRg

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:45  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Зайди в твой профиль на сайте. То есть со страницы например предзаказа через ссылку Account перейди туда, где будет видны данные твоего аккаунта. Справа вверху будет набор ссылок, Redeem code, download pc client, download mac client. Тебе PC скорее всего надо

Да я давно там))) Надеюсь, ты прав, ибо что такое MAC клиент, я понятия не имею)))


  • 0

#47 Prodigy

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 22:54  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Маленький мальчик, по имени Хьяльти, значит тоже нигде не мелькает?
Э... события игры происходят в 2Э582. Тот, кто станет Императором Тайбером Септимом родился в первой половине 9-го века все той же Второй эры.

 

100-122 ul.Lenina (номер дома-номер квартиры улица)
всегда указывал наоборот - название улицы, номер дома, номер квартиры %) С доставкой тоже проблем не было.
  • 0

#48 ss39

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 05:25  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Э... события игры происходят в 2Э582. Тот, кто станет Императором Тайбером Септимом родился в первой половине 9-го века все той же Второй эры.

Шор побери, вот это я промахнулся :(. Ну ладно, хоть на Кнахатенский грипп посмотрим, да может где в Морровинде остатки акавирского экспедиционного корпуса сохранились.

Изменено: ss39, 06 Февраль 2014 - 05:26

  • 0

#49 IrenRg

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 12:21  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Бодренько так после полуночи скачался клиент всего-то за два часа. :)


  • 0

#50 Alexium

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 12:45  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Все уже ключей нахватали на curse? Могу взять там один (имею старый акк). Хотя уже преимущество премиум-аккаунтов закончилось и почти любой может зарегаться там и получить свой кусочек Тамриэля на эти выходные.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.