Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Saints Row: The Third

Saints Row Volition Action-adventure Открытый мир ПК PS3 PS4 PS5 X360 Xbox One Xbox Series S Xbox Series X

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#26 Hitman_X3Z

Опубликовано 12 Май 2019 - 00:49  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Очевидно, что та самая THQ тут не при чём, учитывая, что разработкой занималась Volition, живая и поныне.


Как это не при чем? А финансирование проектов кто осуществлял?
 

Просто Saints Row c третьей части перестала пытаться подражать GTA и решила пойти собственной дорогой.


Ну вот не надо, третья часть объективно самая лучшая в серии, и вполне стала больше чем ГТА, в ней есть просто все что могло бы быть в ГТА и даже больше, это сборник пародий и отсылок на все что только выходило крутого в кинопрокат, в том числе и на комикси и игры, вплоть до The Sims. И выполнена вполне на ААА уровне, с львиной долей эпика. Это игра, которая до самых финальных титров не перестает удивлять своим обилием контента и нестандартными поворотами.
 

вроде прохладно принятой игроками Agents of Mayhem

На лицо скудный бюджет. Без THQ не будет прежнего Volition, если конечно его под крыло не возьмет кто по серьезнее.
И, кстати, там третья часть вышла на Switch.

Изменено: Hitman_X3Z, 12 Май 2019 - 00:48

  • 1

#27 Se7en

Опубликовано 12 Май 2019 - 10:02  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

нет ощущения криминальной истории, бандитизма и т.п.


В первых двух играх это как раз есть. Там хватает, конечно, своих недочётов, но в целом впечатления от SR 1-2 у меня остались именно как от бюджетных (не в качестве негативного эпитета, а как констатация факта) GTA San Andreas, играть вполне можно. Третья и последующие игры — уже (совсем) иной зверь. Не хочется уходить в спор о вкусах, понравились они кому-то больше или меньше ранних SR — дело субъективное, но объективно они заметно отличаются историей и настроением, так как серия двинулась в другую сторону.

Привело ли SR к печальному итогу ухудшение финансирования, на которое ссылается Hitman_X3Z (цифр и ссылок он никаких не предоставил, но, памятуя о банкротстве THQ и фин. трудностях Deep Silver, не сложно поверить на слово), взятое создателями посреди серии направление на фарс over the top, вообще что-то третье или всё вместе — можно лишь гадать.
  • 1

#28 - Кейдж -

Опубликовано 12 Май 2019 - 13:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town
Se7en

Я в SR1 не играл, но в SR2 такие миссии как закрась какахами дома и убей бомжей в подвале церкви как то у мя не ассоциируются с криминальной историей, а больше с каким то дурдомом. :D


Вот я щас играю в GTA Liberty City stories и даже тут атмосфера и миссии более адекватные чем в сабже.


  • 0

#29 Slauka

Опубликовано 12 Май 2019 - 15:26  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Что то не ладится у меня с сабжем вообще. Году в 2014 взял все доступные части серии на фоне хайпа, думал что как ГТА. Но что то пошло не так. Уже несколько раз с тех пор начинал и SR2 и SR3 и не могу играть ибо творящийся дебилизм убивает. Если в серии ГТА серьёзность и эпик приправлены долей тонкого юмора и играть приятно, то тут то с говновозки дома поливаешь, то  людей давишь, то бомжей стреляешь. Для кого эта игра, для подростков? Эх. дебилизм какой то, только зря деньги потратил. ГТАшкой тут даже и не пахнет, в ГТА3 приятнее играть, чем в это.

Лично мне игра вкатила на релизе. Помню меня радовали летающие мотоциклы в игре. Город в принципе безликий, но из-за всяких приколов игра пронеслась махом. Разве что вспомнить что-то трудно. Бодрое вступление, всякие поездки на Бдсм-повозках. Издевательство над прохожими одной кнопкой и в таком духе. В общем гта-песочницы того поколения были огонь. Что там было. Жта 4 с лост энд демнедом. Wheelman, saboteur, mafia 2, just cause 2, sr 3, la noire, sleeping dogs. Прототип 2 был неплох, хоть там и не совсем гта-песочница. А фейл был наверно один - вотч догс. Жта 5 - для меня конвейер разве что. В сеинс роу 4 не играл, так как отличия от 3 не увидел. Конвейер тот-же самый
  • 0

#30 тов. MauzerR

Опубликовано 25 Май 2020 - 10:33  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Кто что может сказать о ремастере? Графика улучшилась? Лаги пропали? Новый контент или все старое?


  • 0





Также с меткой «Saints Row, Volition, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS3, PS4, PS5, X360, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.