Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

"Любовь" за деньги

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
493 ответов в теме

#51 DreаmTeam

Опубликовано 19 Январь 2013 - 16:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

В том-то и дело, что в 19 веке дама полусвета НИКОГДА не могла стать дамой высшего света. Единственное исключение - леди Гамильтон, но это не Европа, это - Англия, да и то, леди Гамильтон там едва терпели, а двери многих домов были для нее закрыты несмотря на титул.

Я про то, что дамы высшего света по своему поведению ничем, кроме чисто статуса, от дам полусвета не отличались. И там и там царили одни и те же нравы. :)


  • 0

#52 FAA

Опубликовано 19 Январь 2013 - 16:39  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Я про то, что дамы высшего света по своему поведению ничем, кроме чисто статуса, от дам полусвета не отличались. И там и там царили одни и те же нравы. :)


Это да. Но дамы полусвета в большинстве своем плохо кончали.
А дамы высшего света неплохо жили до самой старости и в старости тоже. :(
  • 1

#53 DreаmTeam

Опубликовано 19 Январь 2013 - 16:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Это да. Но дамы полусвета в большинстве своем плохо кончали. А дамы высшего света неплохо жили до самой старости и в старости тоже. :(

Дамы света высшего тоже кончали нехорошо. Не все, но многие. Так же и наверняка имелись дамы полусвета, которые кончали нормально. Хотя я бы заменил слово "кончали" на "заканчивали". :)


Изменено: DreаmTeam, 19 Январь 2013 - 16:43

  • 1

#54 Dalai

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:15  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

А для редких человеков - это другой человек, не связанный с ним родственными узами.
Можно не понимать, можно отрицать, но это существует, увы ((

Я не отрицаю, и даже понимаю, что так бывает. Я просто не могу поверить, что оно того стоит хотя бы иногда. При том, что у меня хорошее воображение и я очень толерантен :)

 

Ну вот представляю мужчину из света, владельца заводов-газет-параходов. Связи, родословная, все дела. Жену он где взял? Точно так же - подобрали правильную партию из аналогичной по уровню семьи. Тесть в таможне обеспечивает торговлю чаем и кокаином, брат жены выдает кредиты, папа строит параходы, сын выпускает газету. Один скандал, где жена обижена - и как минимум половины бизнеса нет, репутация безнадежно испорчена, двери закрываются, связи рвутся - приехали. Зачем? Не хватало молодых ляжек? Неужели такой дефицит симпатичных доступных красавиц? Не верю, просто не верю. :huh:

 

Наверное ты еще не достиг СВМ и не встретил ссыкуху 18 лет. Ну такую ради которой буквально потерял голову.

Встретил. Я на ней даже женился. Разменивать одну по 54 на три по 18 не планирую. :D

 

Ну не всегда, но если знаешь верный способ - подскажи.

Верных способов не бывает, но свм априори находится в очень выгодном положении - у него есть где, за что, но самое главное - жизненный опыт. О чем могут рассказать барышне конкуренты-однокурсники? Как они с Коляном вчера нажрались и ментов обблевали? Она такое слышала не раз. А вот про "запасники Лувра" - вряд ли. Но нужно, конечно, оба пресса держать в форме, это да. ;)

 

А вопрос про маразм - я что-то маразматичное выше написал, или это был намек на то, что когда я стану старым маразматиком, рассуждать здраво не буду?

 

мужчина начал истерить и ругаться в пьяном угаре, сам поехал на такси, а меня оставил одну среди ночи посреди города. Чего я в ту ночь только не наслушалась, пока ждала. чтобы меня забрали.

OMG! :o


  • 0

#55 FAA

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:32  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Я не отрицаю, и даже понимаю, что так бывает. Я просто не могу поверить, что оно того стоит хотя бы иногда. При том, что у меня хорошее воображение и я очень толерантен :)


Да ведь и нарик хорошо понимает, что жизнь дороже... Психологическая зависимость от другого человека такая же напасть как и любая другая зависимость. :( речь только об этом. "Стоит"/"не стоит" - это о другом.

Что касается Нана, то мужчины - ее добровольные жертвы, кроме совсем уже юных, тоже осознавали, что связь с этой девушкой губит их. Нана сравнивают с золотой мухой, прилетевшей из грязи (а Нана вышла из самых низов тогдашнего французского общества), которая разлагает высший свет этой самой грязью, приставшей к ней с рождения.
  • 0

#56 Sky.

Опубликовано 19 Январь 2013 - 20:14  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 371
  • Сообщений: 11 303
  • Откуда:Something out there...

А теперь и высший свет, и полусвет - между ними нет четкой границы... Все смешалось...

    В Европах их называют леди. У нас - б***и :ph34r:


  • 0

#57 Dalai

Опубликовано 19 Январь 2013 - 22:02  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Да ведь и нарик хорошо понимает, что жизнь дороже... Психологическая зависимость от другого человека такая же напасть как и любая другая зависимость.

Не соглашусь. Наркотическая зависимость имеет вполне четкий биохимический механизм. В отличие от психологической. А "взрослые серьезные мужчины" обычно уже прошли свой гормональный пик, чтобы быть особо подверженными "неотразимым чарам". И должны иметь достаточно много жизненного опыта, чтобы понимать реальный масштаб разницы между двумя произвольными симпатичными доступными 18-летними девушками.

 

Но это не ради спора, просто мнение.


  • 0

#58 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 22:11  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Не соглашусь. Наркотическая зависимость имеет вполне четкий биохимический механизм. В отличие от психологической. А "взрослые серьезные мужчины" обычно уже прошли свой гормональный пик, чтобы быть особо подверженными "неотразимым чарам". И должны иметь достаточно много жизненного опыта, чтобы понимать реальный масштаб разницы между двумя произвольными симпатичными доступными 18-летними девушками.

 

Но это не ради спора, просто мнение.

ну то есть всм не может просто влюбиться и свалить от жены?


  • 0

#59 lavageth

Опубликовано 19 Январь 2013 - 22:35  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 060
  • Откуда:Москва

Ну вот представляю мужчину из света, владельца заводов-газет-параходов. Связи, родословная, все дела. Жену он где взял? Точно так же - подобрали правильную партию из аналогичной по уровню семьи. Тесть в таможне обеспечивает торговлю чаем и кокаином, брат жены выдает кредиты, папа строит параходы, сын выпускает газету. Один скандал, где жена обижена - и как минимум половины бизнеса нет, репутация безнадежно испорчена, двери закрываются, связи рвутся - приехали. Зачем?

Ну это перебор, там и родственники жены никуда не вякнут - а то их успешно спишут.

А зачем - это главное - вот он жил жизнь и понял, что ни разу не полюбил, а тут раз и такое открытие -и полбизнеса ему может уже ведь не так и надо, ведь жизнь то кончается и надо успеть.

Встретил. Я на ней даже женился. Разменивать одну по 54 на три по 18 не планирую.

Поздравляю.

Верных способов не бывает, но свм априори находится в очень выгодном положении - у него есть где, за что, но самое главное - жизненный опыт. О чем могут рассказать барышне конкуренты-однокурсники? Как они с Коляном вчера нажрались и ментов обблевали? Она такое слышала не раз. А вот про "запасники Лувра" - вряд ли. Но нужно, конечно, оба пресса держать в форме, это да.

У него нет главного - молодости - и за то он уже готов все отдать и даже весь эксп из башки.

А ты не готов вот так сейчас вернуться лет в 17?:

А "взрослые серьезные мужчины" обычно уже прошли свой гормональный пик, чтобы быть особо подверженными "неотразимым чарам".

Аж 10 раз - он у них тока вот вот грянет и вся мировая история тому свидетель - это типа про маразмы.


  • 0

#60 Dalai

Опубликовано 19 Январь 2013 - 22:58  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

ну то есть всм не может просто влюбиться и свалить от жены?

Ты этот вопрос отдельно задаешь или в контексте последних 2-х страниц? А то сильно разные вещи.
 

А зачем - это главное - вот он жил жизнь и понял, что ни разу не полюбил, а тут раз и такое открытие -и полбизнеса ему может уже ведь не так и надо, ведь жизнь то кончается и надо успеть.

Насколько я понял - люди пускали жизнь под откос, и заканчивалось это среди прочих неприятностей еще и тем, что ту самую волшебную бабенку они себе просто банально не могли позволить. <_<
 

У него нет главного - молодости - и за то он уже готов все отдать и даже весь эксп из башки.
А ты не готов вот так сейчас вернуться лет в 17?

Готов, конечно. Только это же совсем разные вещи. Имеющий 18-летнюю любовницу не становится сам 18-летним. И экспу разменять не получится, но применять - вполне. ;)

 

Но опять же, основная мысль не в том. Хочешь интрижку на стороне с 18-летней - пожалуйста. Возможностей валом. 18-летних доступных барышень - тоже. Я не обсуждаю сам факт адюльтера - я не понимаю, зачем ради такого обычного житейского дела пускать под откос устоявшуюся жизнь. Изобрети клуб спортивного бриджа и ходи туда каждый (второй) день. И зайцы сыты, и кошки целы. :)

 

И вот живет себе такой владелец заводов-газет-параходов, "спонсирует" своих личных 18-летних ассистенток, выводит по очереди в полусвет, и вдруг!... банкир Жильбильман пришел с красавицей. Через месяц эту же красавицу привел стелепромышленник Шлейн. Еще через месяц - прокурор Мильбиль. Вот я пытаюсь понять, как нашему герою вообще может захотеться этой красавицей обладать, да еще так сильно, чтобы разрушить свою устоявшуюся благополучную жизнь? Решительно не понимаю. :wacko:


  • 0

#61 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 23:12  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Ты этот вопрос отдельно задаешь или в контексте последних 2-х страниц? .

а ладно. нету у меня вопроса:)


Изменено: AnnaBel, 19 Январь 2013 - 23:13

  • 0

#62 Iltis

Опубликовано 19 Январь 2013 - 23:56  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Сталкивалась с ними) С элитными, правда.

В годы студенчества подрабатывала хостес в одном довольно известном отеле, а точнее в ресторане отеля. В помещении 2 ресторана и бар, вот туда и наведывались девушки древнейшей профессии. Красивые очень, умные, ухоженные, стильные. И ни грамма вульгарщины ни в одежде, ни в поведении.


  • 0

#63 DreаmTeam

Опубликовано 20 Январь 2013 - 00:06  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

И вот живет себе такой владелец заводов-газет-параходов, "спонсирует" своих личных 18-летних ассистенток, выводит по очереди в полусвет, и вдруг!... банкир Жильбильман пришел с красавицей. Через месяц эту же красавицу привел стелепромышленник Шлейн. Еще через месяц - прокурор Мильбиль. Вот я пытаюсь понять, как нашему герою вообще может захотеться этой красавицей обладать, да еще так сильно, чтобы разрушить свою устоявшуюся благополучную жизнь? Решительно не понимаю.

Может я потерял нить разговора, но мне кажется, что речь шла не о "переходящем красном знамени" в лице 18-летней любительницы перепихнуться с олигархом за "скромное" вознаграждение, а о том, что состоявшийся взрослый мужик вдруг именно влюбился в молодую нимфу, готов бросить жену, с которой уже 20 лет, потому что не просто хочет трахать молодое шикарное женское тело, а просыпаться рядом каждое утро с этим совершенством в лице 18-летней богини.


Изменено: DreаmTeam, 20 Январь 2013 - 00:09

  • 0

#64 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 20 Январь 2013 - 00:11  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 141

состоявшийся взрослый мужик вдруг именно влюбился в молодую нимфу, готов бросить жену, с которой уже 20 лет, потому что не просто хочет трахать молодое шикарное женское тело, а просыпаться рядом с этим совершенством в лице 18-летней богини

Как мне кажется, разговор заходит за тот самый "гормональный уровень", о котором так долго говорили большевики.


  • 0

#65 FAA

Опубликовано 20 Январь 2013 - 10:51  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Dalai, а как же психологическая зависимость от азартных игр?
Там тоже нет биохимии...
  • 0

#66 lavageth

Опубликовано 20 Январь 2013 - 13:28  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 060
  • Откуда:Москва

Решительно не понимаю

Ну просто жило такое человечище как-то и вдруг полюбило, и отнюдь не физически, хотя ты почему то все время к этому клонишь - он же не поиметь ее хотел, но средств к тому не было.


  • 0

#67 Dalai

Опубликовано 20 Январь 2013 - 16:33  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Может я потерял нить разговора

Ты потерял нить разговора.

 

Dalai, а как же психологическая зависимость от азартных игр?
Там тоже нет биохимии...

Но ведь ни у кого не возникает ни грамма сомнений, что это - отклонение и заболевание?

 

Я написал выше то же самое - эти мужчины, которые все потеряли - шибанутые на голову (исключительно имхо и все такое). Хорошо, что меньшинство. Как раз вписывается в аналогию с азартными играми.

 

Ну просто жило такое человечище как-то и вдруг полюбило, и отнюдь не физически, хотя ты почему то все время к этому клонишь - он же не поиметь ее хотел, но средств к тому не было.

Типа, как первая любовь, с бабочками в животе, стихами и прочим, только в 45-50 лет? Ну, наверное, не исключено, но я такого не видел и не верю. Возможно, пока. "Физически, к чему я клоню" - верю и видел. Молодость, кожа, фигура в 18 лет - это бесподобно. Но как только за эти рамки - все ж очень грустно (и опять - исключительно имхо и все такое).


  • 0

#68 AnnaBel

Опубликовано 20 Январь 2013 - 16:38  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

ну у меня имхо - вполне возможно влюбиться и в 30, и в 40 и в 50, и далеко не в ровесницу/ровесника. это возможно не вполне норма (хотя что есть норма?), но такое бывает


  • 0

#69 Dalai

Опубликовано 20 Январь 2013 - 16:54  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

ну у меня имхо - вполне возможно влюбиться и в 30, и в 40 и в 50, и далеко не в ровесницу/ровесника. это возможно не вполне норма (хотя что есть норма?), но такое бывает

Да я вообще каждые 2 недели влюбляюсь :D Женщины невообразимо прекрасны в своем многообразии. :wub:

Но это немного другое, и пускать жизнь под откос желания не возникает. Я потому и написал - "как первая любовь". Подразумевая первую серьезную любовь, конечно, а не ту, которая в 6 лет была :lol:


  • 0

#70 lavageth

Опубликовано 20 Январь 2013 - 17:04  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 060
  • Откуда:Москва

Типа, как первая любовь, с бабочками в животе, стихами и прочим, только в 45-50 лет? Ну, наверное, не исключено, но я такого не видел и не верю.

Ну так если не видел, то сокровищница литературы тебе в помощь, сам цитировать не буду.

"Физически, к чему я клоню" - верю и видел. Молодость, кожа, фигура в 18 лет - это бесподобно. Но как только за эти рамки - все ж очень грустно (и опять - исключительно имхо и все такое).

Да ну в 18 лет у многих пик возможностей по мозгу - а вот дальше это уже грустно, тик так и маразм.   :D

Да и не надо именно к 18 годам привязываться, может это 30 и 60 - не суть.

Женщины невообразимо прекрасны в своем многообразии.

Женщины ужасно прекрасны в своем многообразии  :D  :D


Изменено: lavageth, 20 Январь 2013 - 17:05

  • 0

#71 AnnaBel

Опубликовано 20 Январь 2013 - 17:09  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Да я вообще каждые 2 недели влюбляюсь :D Женщины невообразимо прекрасны в своем многообразии. :wub:

Но это немного другое, и пускать жизнь под откос желания не возникает. Я потому и написал - "как первая любовь". Подразумевая первую серьезную любовь, конечно, а не ту, которая в 6 лет была :lol:

первая любовь - на то она и первая, что не повторяется

влюбленность - это одно. а любовь - это несколько иное явление.

я про него


  • 0

#72 DreаmTeam

Опубликовано 20 Январь 2013 - 17:43  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

ну у меня имхо - вполне возможно влюбиться и в 30, и в 40 и в 50,

У тебя или всё-таки в тебя?  :rolleyes: 


  • 0

#73 AnnaBel

Опубликовано 20 Январь 2013 - 17:55  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

У тебя или всё-таки в тебя?  :rolleyes: 

ну и в меня тоже:) я ж вообще лапочка


  • 0

#74 DreаmTeam

Опубликовано 20 Январь 2013 - 17:57  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

ну и в меня тоже :) я ж вообще лапочка

Ну значит нас уже как минимум двое.  :rolleyes: 


  • 1

#75 lavageth

Опубликовано 20 Январь 2013 - 18:19  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 060
  • Откуда:Москва

Ну значит нас уже как минимум двое. 

Ты тоже лапочка?


  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.