Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ваша любимая «песочница»

Grand Theft Auto GTA Mafia RDR L.A. Noire Bully True Crime Saints Row Sleeping Dogs Warriors Опрос

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме
/

Опрос: Ваша любимая «песочница» (87 пользователей проголосовали)

Какие из перечисленных игр (максимум — 5) вам больше всего понравились?

  1. GTA (1 голосов [0.36%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.36%

  2. GTA 2 (4 голосов [1.43%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.43%

  3. GTA 3 (14 голосов [5.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.00%

  4. GTA: Vice City (34 голосов [12.14%] - Смотреть)

    Процент голосов: 12.14%

  5. GTA Advance (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. GTA: San Andreas (45 голосов [16.07%] - Смотреть)

    Процент голосов: 16.07%

  7. GTA: Liberty City Stories (1 голосов [0.36%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.36%

  8. GTA: Vice City Stories (4 голосов [1.43%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.43%

  9. GTA IV (36 голосов [12.86%] - Смотреть)

    Процент голосов: 12.86%

  10. GTA IV: The Lost and Damned (5 голосов [1.79%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.79%

  11. GTA: The Ballad of Gay Tony (13 голосов [4.64%] - Смотреть)

    Процент голосов: 4.64%

  12. GTA: Chinatown Wars (1 голосов [0.36%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.36%

  13. Mafia (33 голосов [11.79%] - Смотреть)

    Процент голосов: 11.79%

  14. Mafia 2 (13 голосов [4.64%] - Смотреть)

    Процент голосов: 4.64%

  15. Red Dead Redemption (16 голосов [5.71%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.71%

  16. L.A. Noire (10 голосов [3.57%] - Смотреть)

    Процент голосов: 3.57%

  17. Bully, Bully: Scholarship Edition (9 голосов [3.21%] - Смотреть)

    Процент голосов: 3.21%

  18. True Crime: Streets of LA (1 голосов [0.36%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.36%

  19. True Crime: New York City (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  20. Saints Row (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  21. Saints Row 2 (5 голосов [1.79%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.79%

  22. Saints Row: The Third (15 голосов [5.36%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.36%

  23. Sleeping Dogs (17 голосов [6.07%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.07%

  24. Warriors (2 голосов [0.71%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.71%

  25. Red Dead Revolver (1 голосов [0.36%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 D-Ace007

Опубликовано 14 Январь 2013 - 15:59  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Я заметил, что в некоторых темах, написано: "Мне до сих пор нравится кататься на мотике по пустыням в Сан Андреас". Эта тема создана специально, для этого. Голосуем и пишем, какие игры вам понравились и чем.

Можно до 5 вариантов.
  • 0

#2 Se7en

Опубликовано 14 Январь 2013 - 17:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
А Пейны здесь каким образом оказались? Они к «песочницам» имеют отношение весьма далёкое, не говоря про то, что первые две части даже не Rockstar разрабатывала.

Опрос отредактировал, убрал трилогию о Максе, добавил ещё несколько пропущенных автором «песочниц». Кто успел проголосовать — можно удалить свой голос и выбрать игры заново, потому что порядок ответов изменился.
  • 1

#3 D-Ace007

Опубликовано 14 Январь 2013 - 19:19  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Ок, спасибо, честно забыл про это. Огромное ещё раз спасибо.

Ну что же не забывайте оставлять комментарии что именно нравилось/понравилось. Мне в LANorie анимация, RDR - просторы, ГТА 4 - графика, СА - просторы, sleeping dogs за драку
  • 0

#4 Black Heart

Опубликовано 19 Январь 2013 - 15:17  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Vice City-сама игра просто офигенна,San Andreas-огромная территория,прекрасный сюжет и конец,возможности,GTA IV-сильный гг,сюжет хорошой и юморной,графика и город,TBoGT-сюжет,возможности,нет унылости от TLaD и GTA IV,смерть Булгарина :D .


  • 0

#5 Compare

Опубликовано 19 Январь 2013 - 20:16  

Compare

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Мафия конечно же. Даже сегодня эта игра 2002 года выпуска кое-где дает прикурить современным песочницам :)


Изменено: Compare, 19 Январь 2013 - 20:17

  • 0

#6 Ivan

Опубликовано 19 Январь 2013 - 20:41  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

А Пейны здесь каким образом оказались? Они к «песочницам» имеют отношение весьма далёкое, не говоря про то, что первые две части даже не Rockstar разрабатывала.
 

Господи.

 

 

Опрос отредактировал, убрал трилогию о Максе, добавил ещё несколько пропущенных автором «песочниц». Кто успел проголосовать — можно удалить свой голос и выбрать игры заново, потому что порядок ответов изменился.

Не понимаю, почему так много людей ставят в название TBoGT цифру 4 (то, что должно быть вообще IV, не считаю). Еще CW ведь вышла до TBoGT.

 

 

 

Bully, Bully: Scholarship Edition

Мне кажется, лучше вторую убрать. Это версия для Xbox 360 и PC, но игра ведь всё равно та же.


  • 0

#7 Se7en

Опубликовано 19 Январь 2013 - 21:49  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Не понимаю, почему так много людей ставят в название TBoGT цифру 4 (то, что должно быть вообще IV, не считаю). Еще CW ведь вышла до TBoGT.


Цифры исправил, теперь каноничненько :) Про Чайнатаун я в курсе, просто не хотелось разбивать им эпизоды к четвёрке.

Мне кажется, лучше вторую убрать. Это версия для Xbox 360 и PC, но игра ведь всё равно та же.


Игра одна, но версии всё же различаются, в SE добавили миссий и занятий. Для полноты картины пусть будут указаны обе.
  • 0

#8 D-Ace007

Опубликовано 20 Январь 2013 - 17:37  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
CapitainScanCom,

"Не понимаю, почему так много людей ставят в название TBoGT цифру 4 (то, что должно быть вообще IV, не считаю). Еще CW ведь вышла до TBoGT."

Вообще это дополнение к ГТА 4, и правильное название:
GTA IV: EFLC: TBOGT и GTA IV: EFLC: TLAD.

Изменено: D-Ace007, 20 Январь 2013 - 17:54

  • -1

#9 НикИТОС

Опубликовано 20 Январь 2013 - 17:52  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186
Правильное написание
  • 0

#10 Black Heart

Опубликовано 20 Январь 2013 - 19:43  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Вообще если судить по первым(вступительным) роликам эпизодов,то там GTA IV:The Lost and Damned,и,точно не помню,но цифры IV в первом ролике "Баллады"точно не было.Там было либо просто The Ballad of Gay Tony,либо Episodes from Liberty City:The Ballad of Gay Tony.


  • 0

#11 Se7en

Опубликовано 20 Январь 2013 - 22:51  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Вообще если судить по первым(вступительным) роликам эпизодов,то там GTA IV:The Lost and Damned,и,точно не помню,но цифры IV в первом ролике "Баллады"точно не было.Там было либо просто The Ballad of Gay Tony,либо Episodes from Liberty City:The Ballad of Gay Tony.


Да, всё так, как сейчас в опросе: первый эпизод официально шёл с римским числом IV в названии, Баллада — уже без, как и GTA: Episodes from Liberty City.
  • 0

#12 Ivan

Опубликовано 21 Январь 2013 - 02:33  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Вообще если судить по первым(вступительным) роликам эпизодов,то там GTA IV:The Lost and Damned,и,точно не помню,но цифры IV в первом ролике "Баллады"точно не было.Там было либо просто The Ballad of Gay Tony,либо Episodes from Liberty City:The Ballad of Gay Tony.

Ну да. Только потом R* еще решили убрать IV и названия TLaD, но почему-то в порте на PC оставили оригинальное название (на сайте, например, цифры нет).

 

 

CapitainScanCom,

"Не понимаю, почему так много людей ставят в название TBoGT цифру 4 (то, что должно быть вообще IV, не считаю). Еще CW ведь вышла до TBoGT."

Вообще это дополнение к ГТА 4, и правильное название:
GTA IV: EFLC: TBOGT и GTA IV: EFLC: TLAD.

Боже ты мой. Ты не можешь вернутся на свой сайт, где воруешь новости с других, и не мешать людям общаться?

 

 

Правильное написание

 

 

В Википедии как раз ошибка, TBoGT назван неверно. Я там исправил эту ошибку в шапке давно еще, но названия страницы всё равно переименовать не вышло(


Изменено: CaptainScanCom, 21 Январь 2013 - 02:34

  • 0

#13 Black Heart

Опубликовано 21 Январь 2013 - 15:28  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

CapitainScanCom,

"Не понимаю, почему так много людей ставят в название TBoGT цифру 4 (то, что должно быть вообще IV, не считаю). Еще CW ведь вышла до TBoGT."

Вообще это дополнение к ГТА 4, и правильное название:
GTA IV: EFLC: TBOGT и GTA IV: EFLC: TLAD.

Вот тут ты как раз и не прав."Эпизоды" не дополнение к "четвёрке",а самостоятельная GTA-часть.Правда их называют "дополнительные эпизоды к GTA IV",но дополняют они только сюжет IV,при этом сюжеты там собственные.


  • 0

#14 НикИТОС

Опубликовано 21 Январь 2013 - 16:13  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186
Наличие собственного сюжета, как мне кажется, ещё не говорит о том, что это самостоятельная игра серии. Вспомни хотя бы Grand Theft Auto: London, 1969.
  • 0

#15 Ivan

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:14  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Вот тут ты как раз и не прав."Эпизоды" не дополнение к "четвёрке",а самостоятельная GTA-часть.Правда их называют "дополнительные эпизоды к GTA IV",но дополняют они только сюжет IV,при этом сюжеты там собственные.

Для Xbox 360 они изначально выходили как DLC.


  • 0

#16 Black Heart

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:39  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Для Xbox 360 они изначально выходили как DLC.

Пардон не знал,так как не следил за играми GTA до 5.Но сейчас-то "Эпизоды" самостоятельные.



Наличие собственного сюжета, как мне кажется, ещё не говорит о том, что это самостоятельная игра серии. Вспомни хотя бы Grand Theft Auto: London, 1969.

Вспомнил этот вид сверху,да.Были времена...


  • 0

#17 Ivan

Опубликовано 21 Январь 2013 - 23:11  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Но сейчас-то "Эпизоды" самостоятельные.

Сейчас они ведь как отдельные игры не продаются. Только вместе. То есть это как бы две полноценные игры, но в то же время одна. Также вроде бы в Xbox Live их всё равно можно приобрести как DLC


самостоятельная игра серии

Конечно не самостоятельная, ведь для её установки нужна оригинальная GTA. Самостоятельно лицензионная игра просто не заработает, чего уж говорить о London 1961 (для неё вообще нужны и GTA, и 1969). Кстати, почему их нет в опросе?


  • 0

#18 Ronny

Опубликовано 22 Январь 2013 - 19:55  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 359

А где Just Cause 2? Может она и не обсуждается на этом подфоруме, но как песочница офигенно фановая.


  • 0

#19 Bender

Опубликовано 22 Январь 2013 - 21:08  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Я обожаю GTA:SA. Нет, до сих пор я в него не играю, но в своё время намотал по миру игры огромное количество времени. Эта игра как-то меня полностью зацепила. 

 

Смесь из огромного мира, богатого автопарка, развития героя, прекрасно подобранной музыки, классного сюжета - вот чем для меня стал SA. 

 

За счет того, что в игре было по-сути, три большие зоны, при длительных поездках действительно было ощущение большого путешествия, что ты не просто по городу два квартала проехал, а через пол-страны махнул. 

 

Игра по-хорошему сумасшедшая. Она не стеснялась открыто дурачиться - в сюжете, в происходящих вокруг героя событиях...Пожалуй, приди я в неё за драмой, я бы разочаровался. Но с самых первых кадров, с типичного "киношного" говора Си-Джея, я настроился на нужную волну и в последствии в игре не разочаровался. А ещё в игре были отмороженные водители, устраивающие краш-сейшены на скоростных шоссе :D

 

Прокачка героя на мой взгляд, была очень уместна. И то, что Си-Джей мог абстактно обалдеть от голода, например. Это добавляло эффект присутствия, до этого совершенно не свойственный игре. Причем реализовано это было довольно хорошо - по-большей части, прокачкой героя и его кормежкой можно было заниматься ну совсем по-минимуму, по принципу "лишь бы не помер". 

 

После SA четвертая часть уже не зацепила. Да, это хорошая игра, местами хорошо шагнувшая вперед, но...не то, совсем не то. Даже близких эмоций не вызвала игра.


  • 1

#20 Kapitel

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 09:28  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Я проголосовал за Спящих Псов. Потому что это великолепная (для меня) атмосфера из мифов, присланных прямиком из голливудских фильмов. Именно такой там Гонконг, именно так джекичанами там скачут местные бандосы и такая там наяривает музычка. Плюс она не про США, тамошние преступники уже приелись (что вовсе не умаляет достоинств серии GTA)

 

Игру купил совершенно «вслепую» на недавней распродаже. Не купил бы – проголосовал бы за Vice Sity, тоже слепленной из мифов и легенд о Майами 80-х, где солнце, пальмы, кокаин, девушки и диско.


  • 0

#21 Black Heart

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 12:45  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Я проголосовал за Спящих Псов. Потому что это великолепная (для меня) атмосфера из мифов, присланных прямиком из голливудских фильмов. Именно такой там Гонконг, именно так джекичанами там скачут местные бандосы и такая там наяривает музычка. Плюс она не про США, тамошние преступники уже приелись (что вовсе не умаляет достоинств серии GTA)

 

Игру купил совершенно «вслепую» на недавней распродаже. Не купил бы – проголосовал бы за Vice Sity, тоже слепленной из мифов и легенд о Майами 80-х, где солнце, пальмы, кокаин, девушки и диско.

Vice City вообще-то а не Vice Sity.


  • 0

#22 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 17:31  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Уберите из голосования Warriors, пожалуйста.


  • 0

#23 Илья Моисеев.

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 22:45  

Илья Моисеев.

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 49

Vice City: самая любимая часть GTA 3-го поколения - шикарная музыка, сюжет, сам город и атмосфера 80-х запали в душу. Это особенная часть, и она ещё надолго останется в моей памяти, минимум до второго пришествия уже современного Вайс-Сити.

TBoGT: именно такой изначально должна была быть GTA IV. Тут и новый транспорт, и новое оружие, сюжет. Выглядит она посвяжей 4-ки. Жаль нельзя выбрать все три игры (GTA4+ эпизоды, одним пунктом), потому что именно, когда они вместе, история складывается воедино. Они дополняют друг друга, и в то же время существуют отдельно.

Mafia: как и Vice City запомнилась своей потрясающей атмосферой, сильным трагичным сюжетом, детальной проработкой города им ногим другим. Вторая часть тоже хороша, но она просто хоршая игра, когда первая Мафия - шедевр.

L.A. Noire: отличный детектив, я давно мечтал о такой игре - о служителе закона с открытым миром.  Своим антуражем она напоминает Мафию, даже машины  присутствуют из обеих частей. Большой проработанный послевоенный Лос-Анджелес, сюжет , анимация. Играешь - будто снимаешься в кино, будто принимаешь участие в событиях в игре. Моё уважение разработчикам за их труд., буду ждать новостей о сиквеле.


  • 0

#24 Kapitel

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 11:45  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

как и Vice City запомнилась ... сильным трагичным сюжетом

Не могу не спросить: для тебя действительно в VC были трагические элементы сюжета?

я давно мечтал о такой игре - о служителе закона с открытым миром.

+ 1


  • 0

#25 Илья Моисеев.

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:16  

Илья Моисеев.

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 49

Не могу не спросить: для тебя действительно в VC были трагические элементы сюжета?

По-твоему, конец истории не трагичен? Где погибают все главные герои. Впрочем, я мог бы подобрать слово "драматичен", может оно было более точным.


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto, GTA, Mafia, RDR, L.A. Noire, Bully, True Crime, Saints Row, Sleeping Dogs, Warriors, Опрос»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.