Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Организационные вопросы раздела


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
351 ответов в теме

#26 Ushwood

Опубликовано 01 Август 2014 - 12:54  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 432


Я на фентези не пойду. Я ещё на АГ в него не ходил. Заглянул, посмотрел - не моё. Я за простой турнир прогнозов.
+1

 


Кстати, а почему бы и правда 2 конкурса параллельно не провести?
+1
  • 0

#27 D00M

Опубликовано 01 Август 2014 - 13:01  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кратенько о делах наших скорбных...

 

1. Шапки, "ремонт" форумов, перестановки, технические надстройки.  Давайте дождемся переезда все-таки. На месте, нам будет уже проще - там будет наша территория.

2. Призы за турнир "ЧМ 2014". Они у меня, отправить, увы, еще не успел. Немного потерпите, граждане победители. Я обязательно отпишу об отправке.

3. Внутренний турнир по Лиге Чемпионов 2014.  Объясняю основную концепцию.

Почему не просто конкурс "Спорт-прогноз?" На такой длинной дистанции как ЛЧ, нам будет скучновато просто прогнозировать, я считаю. Прицеплять "Олимпийскую систему" с коэффициентами к футбольным турнирам, я зарекся - она имхо вообще к ним не подходит - будет бардак.

Почему "фентези" на базе "Спортс.ру"? У них самое продуманное "фентези", огромный опыт, оперативно работают, минимальные огрехи в подсчете. На секундочку: их базой пользуются для своих турниров ребята из твиттерных турниров, спортбокс, футбол-кулички, cпортбригада - и прочие известные сайты. Почему должны стесняться мы?

Каким образом это будет организованно?

Предварительно - так.

1. Участник объявляет об участии в турнире на RP, параллельно регистрирует свою фентези команду на Sports.ru.

Там будет создан специальный внутренний турнир "RP-Team", чтобы наши результаты не перемешивались с остальными участниками.

Команду называет RP-[никнейм на форуме]

Создает свою команду и выставляет ее на турнир на Sports.ru, перед каждым туром, за час до старта первого матча тура по ЛЧ, согласно правилам Sports.ru.

Дальше - компьютер Sports.ru подсчитает все сам.

Сыграл вратарь на ноль, cыграла оборона на ноль, забил/отдал пас/ - защитник, полузащитник, нападающий - получи очки.

Высылаете скриншот со своим результатом на форум "конкурса RP". На скриншоте отобразится вся техническая информация.

как-то так

Spoiler

 

По результатам производим внутренний подсчет.

Допустим, нас 10 участников. Лучший результат тура - 10 очков, второй - 9 очков, третий - 8 очков, десятый - 1 очко.

Дополнительные бонусы.

угадал лучшего игрока тура по очкам (даже если сам результат 10-ый) - еще 4 очка.

угадал лучшую линию защиты - еще 2 очка

полузащиты - еще 2 очка

нападения - еще 2 очка

Количество напов/пзщ/оборонцев будет различаться у участников, но нам ничего не помешает вычислить среднестатистическое -

количество очков разделить на количество игроков.

Вот и вся программа. Вот и вся так называемая "сложность".

Если у вас есть вопросы или другие предложения - задавайте сюда, для этого мы здесь и собрались.


Кстати, а почему бы и правда 2 конкурса параллельно не провести?

Эммм.. Я просто знаю, что большинство наших читателей/писателей - знакомы с фентези и им будет там вполне комфортно и привычно.

Я считаю - интереснее, чем просто подсчитывать очки от командного тура.

Ребят, чем делиться на два турнира, может, вы попробуете осилить не сложную арифметику "фентези"? Оно как-то динамичнее, хотя и требует больших умственных приложений. (хотя мне не сложно считать и два - но разделять людей и видеть, что в каждом из турниров меньше народу - как то не "айс")


На фентези я точно не пойду. Хотя, я уверен, что Рому это не расстроит. :)
 

Расстроит, конечно.

Твое не желание приложить усилия и по спортивному напрячь голову, и изучить правила.. :D

А как ты хотел побеждать в спорте без усилий? :lol:


Изменено: Amon Ra, 01 Август 2014 - 12:58

  • 0

#28 aka Colt

Опубликовано 01 Август 2014 - 12:57  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 287
  • Откуда:Кемерово


Поскольку конкурс по "Лиге Чемпионов УЕФА" на RP, планируется проводить на технической базе "фентези-спортс.ру", уведомляю.

Ознакомиться с системой и правилами фентези можно, например, здесь - Фентези. Россия - Премьер-Лига.

Приношу свои извинения, но в это я играть не буду. Для меня это сложновато :rolleyes:  Понаблюдаю за результатами :)


  • 0

#29 D00M

Опубликовано 01 Август 2014 - 13:04  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Приношу свои извинения, но в это я играть не буду. Для меня это сложновато :rolleyes:  Понаблюдаю за результатами :)

Понял...

Эта, давайте послушаем еще мнения, и перенесемся с обсуждениями в "организационные вопросы".

Ну если уж Валере тяжело, математику.. Фиг ли там считать то - компьютер сам считает.. :lol:

Послушаем еще мнения...

Ну, я не против и два конкурса делать, даже один - спортпрогноз, если 7-8 человек не наберется на фентези.

Вам самим то скучно не станет?


  • 0

#30 DreаmTeam

Опубликовано 01 Август 2014 - 13:09  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Расстроит, конечно.

Твое не желание приложить усилия и по спортивному напрячь голову, и изучить правила.. :D

А как ты хотел побеждать в спорте без усилий? :lol:

Нежелание прилагать усилия тут ни при чём. Просто мне эта схема не подходит. :)
Это как если бы ты отправил на ЧМ по футболу сборную России по синхронному плаванию, а потом удивлялся, что они не хотят прилагать усилий для победы.  :D


  • 0

#31 DreаmTeam

Опубликовано 01 Август 2014 - 13:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Вам самим то скучно не станет?

Мне точно нет. :)


  • 0

#32 D00M

Опубликовано 01 Август 2014 - 14:31  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Нежелание прилагать усилия тут ни при чём. Просто мне эта схема не подходит. :)
Это как если бы ты отправил на ЧМ по футболу сборную России по синхронному плаванию, а потом удивлялся, что они не хотят прилагать усилий для победы.  :D

Ой, да ладно тебе передергивать то.

Сложного там - знания составов клубов, всё, остальное компьютер считает сам.

лепишь скриншот с результатом, высылаешь, внутренние подсчеты я суммирую сам - от 10 до 1 очка . Схема подсчета - как 2+2.

Тут еще "цимес" в чем.. Если уж на ЧМ у нас прогнозы пошли через "пень-колоду", все пальцем в небо по разу тыкнули, а то и не по одному, то что же на ЛЧ будет, где бывает еще большая непредсказуемость?

Эта...

Даже давайте так. Ща тему забомблю с голосовалкой, посмотрим что еще народ скажет.


Тема с голосовалкой создана. Велкам..


Изменено: Amon Ra, 01 Август 2014 - 14:59

  • 0

#33 Degash

Опубликовано 04 Август 2014 - 23:29  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 500
  • Откуда:Novosibirsk

Rakoth, Ushwood:

 


  • 0

#34 D00M

Опубликовано 04 Август 2014 - 23:51  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Rakoth, Ushwood:

 

А отделу креатива и развития ничего не хочешь пожелать?

Ох, Андрей....


  • 0

#35 Sweety

Опубликовано 05 Август 2014 - 13:47  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076
Прошу прощения за буквоедство и занудство, но если уж форум переехал на главпагу форумов, не могли бы вы правильно расставить знаки препинания?

О спорт, ты -- мир!

:)
  • 0

#36 D00M

Опубликовано 06 Август 2014 - 00:10  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Прошу прощения за буквоедство и занудство, но если уж форум переехал на главпагу форумов, не могли бы вы правильно расставить знаки препинания?
О спорт, ты -- мир!
:)

Вообще переименовать, но об.этом подробнее вечером отпишу, не с телефона.

Итак, друзья мои, поздравляю нас всех с переездом! Теперь, можно приняться за долгожданную работу по улучшению форума.

Напоминаю нашу основную задачу на "первый сезон".

1. Сохранение прежнего дружного и весьма солидного коллектива.

Думаю, справимся. Сейчас посещаемость - никакая. Одна из главных причин - отпуска. Судя по "личке" и голосовалке по ЛЧ, приблизительно 6-7 активных участников тупо свалили в отпуск, и в форумы вообще не заходят. Тем более, что обсуждать то сейчас особо нечего. Хоккей, Формула 1, Футбол - на каникулах. Они вернутся.

2. Привлечение вновь зарегестрировавшихся пользователей.

Здесь, я уверен, нам нужны некоторые преобразования.

Сначала скажу, от каких замыслов я отказался.

1. Я не буду создавать отдельную тему по обсуждению ЛЧ. Будем обсуждать в общем футболе. "Незачем плодить cущности" (С) Ushwood. Таблицу и сопутствующие материалы, даже интерактивные, вполне можно поместить в шапку основного футбольного раздела.

2. Я не буду создавать две темы для двух конкурсов по ЛЧ, упаси Господь. Технические возможности вполне позволят проводить оба конкурса в одной теме

3. Я еще обдумываю, стОит ли прикрыть старую футбольную тему и открыть новую, чтобы было легче собирать статистику по посещаемости. Хотя, думаю уже чаще, что не стОит.

Теперь о том, что нам надо сделать, я считаю, для привлечения людей.

1. Переименовать раздел, чтобы звучало менее "лубочно". Вывеска - это наше лицо. Предлагаю самое простейшее и привлекательное: "Все о спорте" или даже "Клуб Любителей Спорта".

2. Удалить ненужные темы. 1."Зимние виды спорта" и просто "Все .Есть же "Занятия спортом", и - зачем нужна тема с 6 сообщениями за год? и 2. про "ХК Барыс". Шутки про Номада уже давно не актуальны. Так же переименовать "Новости спорта" в "Всё про спорт". "Футбол" переименовать на манер Mototstorm  "Football (Все клубные национальные чемпионаты, международные отборочные и товарищеские матчи).

Так же - поудалять все ненужные более технические темы - голосовалки по модераторам, по переезду,

3. Убрать все "архивные" тематические форумы (Олимпиада - Сочи 2014, Чемпионат мира по Хоккею 2013, 2014, Чемпионат мира по футболу 2014) в специально созданный подраздел : "Наше славное прошлое", где они останутся в читабельном, отсортированном виде, и не будут засорять своими "замками" основной раздел. Технические возможности для этого есть, уточнено.

 

После этого, я уже приступлю к созданию новой "шапки", начну с футбольного раздела, потому, что старт основных турниров уже очень скоро.

У меня очень большая просьба: не откидывать мои просьбы/предложения понапрасну, и прежде чем ответить, что это не нужно, обдумать ответ так, чтобы я понял - где и почему я не прав с этими изменениями.

Давайте жить дружно и совместными усилиями, уважительно относясь к мнению друг друга, поддерживая диалог, обустраивать наш новый, уютный и очень интересный раздел.

                                                        Ваш Саныч.


P.S: Разумеется, перечисленные выше меры, должны работать одновременно с качественным и своевременным наполнением разделов актуальной информацией, организацией мероприятий, и прочей внутренней "тематической' работой. Одно дополняет другое, но определенная реорганизация технической части, я твердо уверен, требуется.


Изменено: Amon Ra, 05 Август 2014 - 23:03

  • 0

#37 Ushwood

Опубликовано 06 Август 2014 - 11:55  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 432
Amon Ra

Много предложений :).

 

Моя тз по этому поводу:


1. Я не буду создавать отдельную тему по обсуждению ЛЧ. Будем обсуждать в общем футболе.
И это правильно.

 


2. Я не буду создавать две темы для двух конкурсов по ЛЧ, упаси Господь. Технические возможности вполне позволят проводить оба конкурса в одной теме
А вот это ИМХО неправильно. Технические возможности-то да, но людям, которые следят за одним конкурсом, будет неудобно, когда в одной теме намешаны оба.

 


3. Я еще обдумываю, стОит ли прикрыть старую футбольную тему и открыть новую, чтобы было легче собирать статистику по посещаемости. Хотя, думаю уже чаще, что не стОит.
Не стоит.

 


1. Переименовать раздел, чтобы звучало менее "лубочно". Вывеска - это наше лицо. Предлагаю самое простейшее и привлекательное: "Все о спорте" или даже "Клуб Любителей Спорта".
Лично мне нравится действующее название.

 


2. Удалить ненужные темы.
Абсолютно лишнее. Удалять темы есть смысл, только если они грубо нарушают правила, и простым закрытием дело не исправить.

Я согласен, что перечисленные тобой темы бесполезны - и это проявляется в том, что в них никто не пишет. Следовательно, они тонут под тяжестью более актуальных тем, и никаких проблем с ними нет. Система саморегулирующаяся, и нужды в дополнительном административном регулировании я совершенно не вижу.

 


Так же - поудалять все ненужные более технические темы - голосовалки по модераторам, по переезду,
То же самое. Я их позакрывал, они утонут сами.

 


3. Убрать все "архивные" тематические форумы (Олимпиада - Сочи 2014, Чемпионат мира по Хоккею 2013, 2014, Чемпионат мира по футболу 2014) в специально созданный подраздел : "Наше славное прошлое", где они останутся в читабельном, отсортированном виде, и не будут засорять своими "замками" основной раздел. Технические возможности для этого есть, уточнено.
На этот счет мы еще посовещаемся с Ракотом. Это, по-видимому, можно сделать, но лично мое мнение - спортфорум недостаточно большой, чтобы в нем была нужда делать подфорумы, в ом числе архивные.
  • 1

#38 D00M

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:18  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Дядь Юр... Ну как ты не поймешь... Элементарная уборка. К тебе пришли гости в дом (новые участники), у тебя валяются по всему дому не нужные вещи. Вроде бы не мешают гостям, но че бы их не выкинуть, чтобы глаза не мозолили гостям, раз не нужные. Так понятнее, Юр?
Вот на фиг нам упал этот Барыс и Зимний спорт? Валяется же!
  • 0

#39 Ushwood

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:23  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 432

Мы с тобой просто очень по-разному понимаем, зачем нужны административные средства управления форумом.

Если по-простому: закрывать/удалять темы нужно только для предупреждения нарушений правил в этих темах. Например - если она скатилась во флуд. А то, что тема "кажется лишней", - не повод.


  • 0

#40 D00M

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:27  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
То же с архивом! Он валяется по всему дому, его в архив надо сдать, под стекло, на полочку. Пусть рассматривают, но не спотыкаются об него.
  • 0

#41 D00M

Опубликовано 07 Август 2014 - 21:40  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Миша, выскажись по текущим вопросам,ау..

Я все-таки считаю, что надо переименовать раздел.

Это - вывеска, еще раз.

Чем информативнее и чем менее вычурной она будет - тем лучше, народ лучше поймет, что именно внутри.

Как минимум, правильно Свитя заметила - придать ему грамматически правильное название.

 

Ну, и некоторые форумы надо переименовать.

Soccer (Клубные чемпионаты, товарищеские и отборочные международные матчи)

Это поможет координироваться, какие именно матчи обсуждаются в разделе

Это я с "куличек" идею спер. Там все так распределено, очень удобно, никто не путается и сразу в курсе- какой именно футбол в этом разделе.

 

Новости спорта - у нас там не только новости, а еще и "старости" и вообще диалоги обо всем.

Именно потому, что форум не правильно называется, туда и кидают в основном только ссылки на новости.

Предлагаю ProСпорт(обсуждение спортивных соревнований, кроме футбола)


  • 0

#42 Rakoth

Опубликовано 07 Август 2014 - 22:56  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва
Переименовать раздел можно, но нужно красивое название. У меня вот света нет и телефон садится.
С предложением Свити я согласен.

Не знаю как людям, но слово соккер лишние. Так футбол только в одной стране называют.
Кстати, а после того как всё стартует ... раздел же будет очень быстро наполнятся. Может разделить на два? Кубковые и просто лиги?
Я только предложил. Просто ... Италия, Испания, Германия, Англия, Франция, Голландия ... ещё кубки некоторые плюс ЛЧ и ЛЕ. Для одной темы может быть много.

А тема проСпорт ... зимой вот будет Хоккей и Биатлон. У нас так мало поклонников данных видов спорта что можно это в одну тему? Хотя идея сама по себе здравая. В данной теме можно обсуждать много чего и она не будет походить на скомуанную вырезку из новостей.

ЗЫ. Подумаю моежет ещё чего напишу.
  • 0

#43 aka Colt

Опубликовано 08 Август 2014 - 08:15  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 287
  • Откуда:Кемерово


Просто ... Италия, Испания, Германия, Англия, Франция, Голландия

Голландия, ИМХО, лишняя. Так же, как и неупомянутая Португалия.

С уважением aka Colt.


  • 0

#44 D00M

Опубликовано 08 Август 2014 - 08:27  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Не надо ничего делить. Согласен с Ушвудом. Матчей до фига, а реально посмотреть/обсудить успеваешь 2-3.

Голландия, ИМХО, лишняя. Так же, как и неупомянутая Португалия.
С уважением aka Colt.

Спорт 1 будет показывать. Чемп то веселый, голы пачками влетают. Аякс опять же аутсайдеру суперкубок отдал.
  • 0

#45 Rakoth

Опубликовано 09 Август 2014 - 11:24  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Не надо ничего делить. Согласен с Ушвудом. Матчей до фига, а реально посмотреть/обсудить успеваешь 2-3.

Ну не хотите как хотите :). Я только предложил. Надо будет глянуть как обсуждение пойдёт, а то вдруг "смешались вместе кони, люди ..."

И почему только 2-3? Есть любители АПЛ, Серии А, Бундеслиги ... та же Испания довольно популярна.

Я смотрю разные чемпионаты. У меня за выходные иногда может получится явно не 2-3 матча, а скажем 6 ... а сейчас вон Голландию показывать будут, а они рано начинают играть.


Голландия, ИМХО, лишняя. Так же, как и неупомянутая Португалия.

Спорт 1 будет показывать. Чемп то веселый, голы пачками влетают.

Ну я в принципе писал как раз чемпионаты которые у нас транслируют.  Да и с высказыванием что "Чемп весёлый" согласен. Я правда только один сезон смотрел, но было весело :)


Изменено: Rakoth, 09 Август 2014 - 12:06

  • 0

#46 DreаmTeam

Опубликовано 09 Август 2014 - 12:01  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Не, всем чемпионаты смотреть - это надо сутками в телек\монитор втыкать и только по этому поводу. Тут хотя бы ЛЧ в более-менее полном объёме обхватить. А ведь ещё ЛЕ. Ну и всякие эль-классики. Их вот можно ещё ухватить. А во все туры всех чемпионатов втыкать - это для маньяков. :)


  • 0

#47 Rakoth

Опубликовано 09 Август 2014 - 12:12  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва


Не, всем чемпионаты смотреть - это надо сутками в телек\монитор втыкать и только по этому поводу. Тут хотя бы ЛЧ в более-менее полном объёме обхватить. А ведь ещё ЛЕ. Ну и всякие эль-классики. Их вот можно ещё ухватить. А во все туры всех чемпионатов втыкать - это для маньяков. :)

У меня начало чемпионатов так всегда проходит. Хотя после Чемпионатов Мира и Европы не так много времени без футбола, но всё равно хочется уже увидеть как клубы играть будут.

Иногда идёт спад небольшой и тогда я и правда по 2-3 матча за выходные могу посмотреть.

 

А если это на аудиторию раскинуть? Кто-то посмотрел 2 мачта АПЛ, кто-то 2 матча Серии А, кто-то там Ла лигу смотрел, Лига 1. Имеем в итоге матчей 8 для обсуждений :)

В общем я понял. Кстати раз сторожили не хотят ничего делить, то и не надо :) по крайней мере пока. Дальше видно будет.


  • 0

#48 Ushwood

Опубликовано 09 Август 2014 - 16:14  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 432

Не, ну на каждую лигу создавать свою ветку - это явный перебор ИМХО. Там будет сонное царство.

Создание отдельной ветки на все иностранные чемпионаты - это обсуждабельно. Однако проблема в том, что национальные чемпионаты неотделимы от еврокубков, а еврокубки неотделимы (по крайней мере на ранней стадии :)) от ЧР и других "наших" чемпионатов. Поэтому как ни дели, а все равно темы будут перехлестываться.


  • 0

#49 Rakoth

Опубликовано 09 Август 2014 - 16:37  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва


Не, ну на каждую лигу создавать свою ветку - это явный перебор ИМХО. Там будет сонное царство.


Создание отдельной ветки на все иностранные чемпионаты - это обсуждабельно

Я примерно тоже и предлагал, ну разделить на 2 ветки. Чемпионаты и кубки (ЛЧ, ЛЕ и стран) ... не ну раз все против то чего уж там.  :) 

Ну тогда оставим одну большую ветку. Одна или две не сильно заметно будет.


  • 0

#50 DreаmTeam

Опубликовано 09 Август 2014 - 16:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Я считаю, что ничего разделять не надо. Сколько там тех еврокубков. 6 групповых туров и 4 раунда плей-офф. А в паузы между турами что? А в зимнюю паузу так вообще. Не, всё в одной теме прекрасно уживётся.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.