Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#1 Artas

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:59  

Artas

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 34

1323680140_diablo-3-01.jpg
 

Наиболее актуальная в данный момент игра в этом поджанре. Осубсуждаем здесь.


  • 0

#2 NeRoN

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 04:08  

NeRoN

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 11
  • Откуда:Rzeszów

Безусловно нравится. Много вайна было по типу "оказуалили, ироды!!1!!!", но Близзы сразу говорили что нормал не будет хардовым. Фанатам второй части место на "Аду" и "Пекле". 

И кстати, последнее обновление добавило изрядную долю хардкора. Благо, настраиваемого=))) Лично я заценил. Играю щас с друганом на 5-ке. 10-ку пока не ставили, страшно  :blink: 
 


  • 0

#3 Metzger

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 07:34  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 739
  • Сообщений: 1 065
На Инферно ставить выше Силы Монстров 1 вообще смысла немного, равзе что для проверки персонажа на прочность и выбивания ключей для адской машинки. А вот нормал, кошмар и ад на десятке с удовольсвтием прошёл. Но это с учетом того, что персонаж не первый, конечно.
  • 0

#4 Glad

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:25  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

Играл со старта европейской версии. Сначала нравилось, потом надоело. Ивенты очень неплохо они реализовали (хоть и достаточно однообразно), экшен отличный, не очень серьезная рандомность подземелий даже доставляла. А вот с лутом все-таки беда... Как только узнал про Path of Exile, сразу туда ушел, с головой накрыло)


  • 0

#5 Acinonyx

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:31  

Acinonyx

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Москва

Заметил очень интересную тенденцию...

Люди, которые играют по 10 часов каждые сутки (в общей сложности наиграли более 600-700 часов), прокачали высокий парагон, вот они и начинают больше всех ругать игру.

Делать нечего, всё однообразно, легко (ага, бегая в топ шмоте за барба :D), скучно, всё надоело и т.д.

 

Я играю часов по 8-10 (в неделю) с перерывами неделя-другая (недавно месяц был перерыв) почему-то не горю желанием жаловаться на игру :)


  • 0

#6 Alexis47

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:48  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Я играю часов по 8-10 (в неделю) с перерывами неделя-другая (недавно месяц был перерыв) почему-то не горю желанием жаловаться на игру :)

 

Просто при таком подходе игру расцениваешь как простое, хоть и весёлое, средство убийства времени :) Ну и на однообразность жаловаться уже глупо, по сути ради неё и играешь уже. Нервы успокаиваешь после рабочего дня :D


  • 1

#7 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:52  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Часов 70 за барба на инферно долго бегал, подтянул следом остальных чаров, да и бросил. Локации мне ужасно не нравятся все-таки. Слишком отдает Д2, задолбали боссы, чересчур мультяшные, тупые диалоги по кругу проматывать. Казалось бы даже Д2 который уже не был мрачным, все равно был именно готичным и угрюмым, а Д3 , как мне показался на первых скринах ВоВом, в итоге этим и отогнал. Торчлайт 2 из-за этого вызывает меньше отторжения, он таким и в Т1 был..)


  • 0

#8 Glad

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:03  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

Локации мне ужасно не нравятся все-таки. Слишком отдает Д2...

Мне локации в общем-то понравились, но по поводу Д2 поддержу!

А вот если я еще в какой-нибудь АРПГ увижу второй акт в пустыне, я точно кого-нибудь убью... Торчлайт из-за этого чуть не бросил))

 


  • 0

#9 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:36  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я честно говоря просто не нахожу их интересными, особенно пробежав их суммарно раз.... ээээ... по 9-14 наверное. Слишком легко запомнить. Слишком много квестов в которых за руку тянут. Раньше было круче- идешь куда глаза глядят, бац зашел в ворону на кладбище, бац зашел в монастырь, нет такого что ты идешь по коридору в конец, чисто ощущения. В Д3 я ощущаю это чертов коридор и меня это ужасно утомляет.


  • 0

#10 Митрофанушка

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:03  

Митрофанушка

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 121

Пвп надоть.


  • 0

#11 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:12  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

только вспомнил, они что до сих пор его так и не прикрутили?)))


  • 0

#12 Митрофанушка

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:13  

Митрофанушка

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 121

Неа, однако главдизайнер намекнул, что скоро будет анонс новости о пвп! Близзстайл короче.


  • 0

#13 LamOKriaK

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:22  

LamOKriaK

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 5

Главное чтобы донатом все ПвП не убили. т.к. сечас если не тянешь см10 можно см5 поставить, а там к нОгебаторам как закинет и будешь грусный целый день ходить.


  • 0

#14 x8632

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:45  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

А с ауком на евро сервере сейчас что происходит? Сколько стоит эквип на барба, чтобы хватило инферно пройти на самой низкой сложности?


  • 0

#15 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:53  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Ага, то есть это та фишка, которую они когда там? В Августе должны были сделать? Лол, до сих пор нет пвп... 

 

Что за Сила Монстров?


  • 0

#16 Митрофанушка

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:11  

Митрофанушка

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 121

Ага, то есть это та фишка, которую они когда там? В Августе должны были сделать? Лол, до сих пор нет пвп... 

 

Что за Сила Монстров?

 

http://eu.battle.net...учше-11_10_2012


  • 0

#17 Glad

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:15  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

Что за Сила Монстров?

Аналог "/players 8" из Д2. Смысла только в ней, если лут все равно убог? -_- 


  • 0

#18 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:22  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

http://eu.battle.net...учше-11_10_2012

Понял, просто аналог старой фичи.. Как подметил Glad, без кайфа от убийства боссов и интересного шмота все это не увлекательно.

 

Я и забыл что второй проблемой Д3 был шмот где приоритетом были + статы. :(


  • 0

#19 Роланд

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:42  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Понял, просто аналог старой фичи.. Как подметил Glad, без кайфа от убийства боссов и интересного шмота все это не увлекательно.

 

Я и забыл что второй проблемой Д3 был шмот где приоритетом были + статы. :(

Не соглашусь. Сила монстров, как раз одна из толковых находок Д3. Если, конечно, ногебаторство не ставить целью. Играть на инферно без СМ ветеранам стало легко, это аксиома. Но есть новички, которые только туда пришли, шмот не выбили/прикупили - им само-то. Мне, наоборот, скучно. Я методом проб  ошибок выбираю СМ под себя (т.е разница между починкой и фармом голда плюсовая с неплохим превышением, как только ухожу в минус вертаю обратно) и получаю больше экспы. В итоге интересно и не скучно. Новую шмотку выбил/прикупил увеличиваю СМ, нормальная тема.


  • 0

#20 Dandelion

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:30  

Dandelion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 46
  • Откуда:Heaven

Главное чтобы донатом все ПвП не убили. т.к. сечас если не тянешь см10 можно см5 поставить, а там к нОгебаторам как закинет и будешь грусный целый день ходить.

Мне кажется не спроста Близзы так тянут с ПвП, хочется надеяться, что учтут все возможные проблемы...


  • 0

#21 Acinonyx

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:42  

Acinonyx

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Москва

Думаю тут все слышали о продаже шмотки за 7500 евро (которую купили ранее за 250 евро)? :)


  • 0

#22 Dandelion

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:00  

Dandelion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 46
  • Откуда:Heaven

Думаю тут все слышали о продаже шмотки за 7500 евро (которую купили ранее за 250 евро)? :)

Увы, не доводилось слышать) Это где такой способный спекулянт объявился?


  • 0

#23 AntiSNiPER

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:28  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

Увы, не доводилось слышать) Это где такой способный спекулянт объявился?

Предмет был сначала куплен на аукционе по максимально возможной цене и перепродан. Хотя эта палка перфектная и падает дай бог раз в пятилетку. Так что первый продавец продешевил жестко.

fury4ac01.jpg


  • 0

#24 Роланд

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:49  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Думаю тут все слышали о продаже шмотки за 7500 евро (которую купили ранее за 250 евро)? :)

Придурок  :D. Тот кто купил конечно, а не тот кто продал.

Хотя судя по профилю, денег у него куры не клюют. По ходу он не только булаву купил.


  • 0

#25 Scrat

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:04  

Scrat

    Moderator

  • Модератор
  • 11
  • Сообщений: 55
  • Откуда:Москва

А до этого, какой был рекорд продажи?

Как-то скептически эта новость воспринимается -  с трудом верится, что люди могут быть недалекими.

Дело даже не в абсолютной стоимости - может это сын шейха развлекается, а в том, что конкурентов у него не было и и за 1,5 штуки (навскидку, конечно).

Пока думаю, что это 2 знакомых договорились войти в анналы. Один купил у другого, а деньги отдал


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.