Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

God Eater 3

god eater

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 fallout_1991

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 15:49  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Кто играл прошлые части, как серия по ощущениям? Думаю ознакомиться с сабжем.


  • 0

#2 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:47  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Прошлые были довольно бюджетные. Аренные убийства боссов по сути. Типа монстер хантера без больших локаций и охоты. ГЕ2 был ощутимым прогрессом после 1-ого.


  • 1

#3 fallout_1991

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 19:36  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Прошлые были довольно бюджетные. Аренные убийства боссов по сути. Типа монстер хантера без больших локаций и охоты. ГЕ2 был ощутимым прогрессом после 1-ого.

Так что, порекомендуешь?


  • 0

#4 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 20:35  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Так что, порекомендуешь?
Я про сам GE3 ничего пока не знаю.) Это гриндилка по своей сути, кастомайзишь персонажа аля Монстер хантер, валишь боссов и мелкую монстрю на аренах (часто по кругу тоже самое ибо гринд), собираешь материалы, крафтишь по кругу. Сюжетно смысла даже рассчитывать на что-то вменяемое нет (говоря про прошлые части), все очень cheesy и прямолинейно. Плюс не знаю какая цена ждет, прошлый стоили относительно небольшую цену. Кто знает, может в GE3 они кардинально шагнули вперед.
  • 0

#5 fallout_1991

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 11:01  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Сделал возврат средств. Оказывается у меня нету в процессоре AVX. Так что видимо не судьба. Вообще странная это вещь. Слышал в AC: sindicate была такая проблема. Смех да и только. Значит Athem мой комп тянет, а данный сабж просто ломает со страшной силой.


Изменено: fallout_1991, 09 Февраль 2019 - 11:40

  • 0

#6 Operator Sandwich

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 01:08  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


процессоре AVX
Что за процессор такой? О_о
  • 0

#7 fallout_1991

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 07:21  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451


Что за процессор такой? О_о

Это не процессор, а технология, которая позволяет делать какие-то сложные вычисления.


  • 0

#8 Operator Sandwich

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 10:45  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Это не процессор, а технология, которая позволяет делать какие-то сложные вычисления.
Я понимаю, что технология, я имел в виду какой у тебя процессор. Я с таким никогда не сталкивался.)
  • 0

#9 fallout_1991

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 11:22  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Pantium G4600. Я тоже с таким не сталкивался, но шо поделать? Менять из-за это процессор хотя у меня все игрульки идут на высоких?


  • 0

#10 Irx

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 15:19  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Pantium G4600. Я тоже с таким не сталкивался, но шо поделать? Менять из-за это процессор хотя у меня все игрульки идут на высоких?

"Идут на высоких" ты имеешь ввиду 10 fps или игры 10-летней давности? Потому что как на этом может что-то идти для меня загадка, я i5 топовый того же поколения год назад сменил, потому что он уже не тянул, а dual core это изначально не игровой проц, он для бюджетных ноутов и офисных машинок.

 

Ну да не суть, я в первую часть сабжа пробовал играть, но так и не понял в чём соль. Вся игра состоит из гринда арен и чтения текстовых диалогов с более чем унылыми неписями на базе. Я бы понял за что серию любят будь здесь интересная боёвка, прокачка, или там сюжет офигенный - но всё настолько никак, что я был в полном замешательстве. Особенно хочу выделить отвратное управление - наверное худшее, что мне встречалось. Особенно на геймпаде, как это ни странно, учитывая консольное происхождение серии.


  • 1

#11 fallout_1991

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 15:41  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451


"Идут на высоких" ты имеешь ввиду 10 fps или игры 10-летней давности?

Я имею ввиду что все идет на высоких настройках графики.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.