Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Red Dead Redemption 2: прохождение, получение ачивок и трофеев

Red Dead Redemption 2 RDR 2 Red Dead Rockstar Games Action-adventure Открытый мир Вестерн PS4 Xbox One прохождение достижения трофеи

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
275 ответов в теме

#1 Se7en

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 01:44  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Тема для обсуждения вопросов, связанные с прохождением Red Dead Redemption 2 (основные и дополнительные миссии, задания, условия для 100-процентной статистики, а также способы получения достижений и трофеев).

Текст, описывающий сюжетные детали основных и дополнительных миссий, необходимо убирать внутрь тега spoiler:
[spoiler] [/spoiler]
Оставляйте видимым название миссии/номер главы для лучшего понимания собеседниками, что их может ждать под спойлером.
Также под тег spoiler (или chapter) лучше убирать длинные списки и большие картинки. Спасибо.
  • 0

#2 Se7en

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 01:54  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
И сразу первый вопрос. Миссия Blessed are the Meek? (середина главы 2).
Spoiler

  • 0

#3 Kassaden

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 04:00  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

И сразу первый вопрос.

Spoiler


Изменено: Kassaden, 30 Октябрь 2018 - 04:01

  • 0

#4 Her Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 07:48  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Это вам повезло. У меня 300 баксов награда за мою бошку.. Жалко платить. Я так понимаю это перманентно, пока я не заплачу? Само не " рассосется" ?

Изменено: Her Ghost, 30 Октябрь 2018 - 07:48

  • 0

#5 Kassaden

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 08:57  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Это вам повезло. У меня 300 баксов награда за мою бошку.. Жалко платить. Я так понимаю это перманентно, пока я не заплачу? Само не " рассосется" ?

Вроде нет. Но в целом оно жить почти не мешает, разве что некоторые побочки заблокированы. Но к середине третьего акта количество бабла у персонажа начинает сильно перегонять все потребности. У меня к четвертому акту накопилось примерно 4к при условии всех апгрейдов лагеря, всего скупленного оружия из доступных и с апгрейдами и покупками костюмов.


  • 0

#6 AlexRaven

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 09:07  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Kass, сколько миссий пройдено и сколько из них на золото?

Думаю тут, может пока что перестать на золото заморачиваться... Вообще неясно, на сколько геморойным будет трофей на 70 звезд


  • 0

#7 Kassaden

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 09:37  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Kass, сколько миссий пройдено и сколько из них на золото?
Думаю тут, может пока что перестать на золото заморачиваться... Вообще неясно, на сколько геморойным будет трофей на 70 звезд

Примерно середина четвертого акта, по золоту не заморачиваюсь.

Да и какой смысл? Онлайн пока не врубили.

Изменено: Kassaden, 30 Октябрь 2018 - 09:38

  • 0

#8 AlexRaven

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 09:53  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

При чем тут онлайн?

Хотя да, наверное заморачиваться не стоит, а то времени вагон на переигрывание уходит.

После полного завершения можно будет прикинуть сколько звезд получить реально, а от того уже и топтаться.


  • 0

#9 Kassaden

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 10:12  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

При чем тут онлайн?
Хотя да, наверное заморачиваться не стоит, а то времени вагон на переигрывание уходит.
После полного завершения можно будет прикинуть сколько звезд получить реально, а от того уже и топтаться.

При том что какой смысл портить себе целостность повествования переигрываниями, когда до включения онлайна и получения всего там ты все равно свою платину не увидишь.

В игры надо играть, а не в ачивки. Тем более когда речь о таком шедевре.
  • 1

#10 AlexRaven

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 10:24  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


В игры надо играть, а не в ачивки. Тем более когда речь о таком шедевре.

Я уже 3 дня в "игру" играю, до сюжета даже добраться не могу. Так и болтаюсь в начале 3 главы.


  • 0

#11 Kassaden

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 10:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Я уже 3 дня в "игру" играю, до сюжета даже добраться не могу. Так и болтаюсь в начале 3 главы.

Если каждую миссию переигрывать ради ачивок, то это не в игру ;)

Кстати забавно что все ачивки уже кем то получены и прямо на старте. Облом кому то с первой платиной.

Изменено: Kassaden, 30 Октябрь 2018 - 10:30

  • 0

#12 Dezintegration

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 11:14  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Вообще неясно, на сколько геморойным будет трофей на 70 звезд

При наличии автоприцеливания + "меткого глаза" (в связке) довольно легко выполнять боевые условия, которые часто сводятся к стрельбе в голову и убийствам с применением этого самого "глаза". Ограничения по времени, в теории, решаются покупкой и прокачкой быстроходной лошадки, а в некоторых случаях срезами. Сложности могут быть только в довольно специфичных задачах, например, "не получить урона в драке". 
Вообще, местное "прохождение на золото" мне видится в разы проще, чем в GTA5 даже с требованием выполнить все задачи за раз, ибо замедление времени доступно всегда и с помощью тоников его можно сделать бесконечным, а таймер чаще всего относится не ко всей миссии, а отдельным её моментам. Загвоздка преимущественно в том, что заранее условия неизвестны, так что не знаешь, на что делать упор — просто вынести врагов побыстрее, стрелять в голову или ещё какое-то неочевидное действие успеть совершить.
 
Более мерзким выглядит трофей "Рука помощи", где надо выполнить все необязательные задачи в ходе основных сюжетных миссий из разряда
Spoiler
Говорят, выполнить надо всё за одно прохождение, а некоторые условия вообще разблокируются, если у героя положительная карма. Вот тут более подробнее об этом.

Изменено: Se7en, 30 Октябрь 2018 - 15:29

  • 0

#13 AlexRaven

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 11:19  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


ибо замедление времени доступно всегда и с помощью тоников его можно сделать бесконечным, а таймер чаще всего относится не ко всей миссии, а отдельным её моментам

Тоники приравнены к еде, а в боевых миссиях одно из условий - не использовать лечение.


  • 0

#14 Shark

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 11:39  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва


Более мерзким выглядит трофей "Рука помощи", где надо выполнить все необязательные задачи в ходе основных сюжетных миссий из разряда "вернуть лошадь владельцу, которую Артур одолжил для погони за мужиком, который его узнал". Говорят, выполнить надо всё за одно прохождение, а некоторые условия вообще разблокируются, если у героя положительная карма. Вот тут более подробнее об этом.

Не совсем так. Для этой ачивки надо выполнить все побочные миссии, одна из которых в 6 главе требует для страта уровень морали 4+. По твоей ссылке перечислены способы мораль увеличивать, которые включают в себя некоторые доп. условия в миссиях, но это не обязательно выполнять. А список миссий у них в гайде есть.


  • 0

#15 Dezintegration

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 11:54  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Тоники приравнены к еде, а в боевых миссиях одно из условий - не использовать лечение.

Нюхательный табак использовать можно.


  • 0

#16 AlexRaven

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 12:48  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

На счет тоников я не уверен на 100%. Игра вообще странно всё обсчитывает. Где-то позволительно умереть и откатиться с чекпоинта, где-то это действие вообще практически все условия ставит невыполнимыми, в том числе и лечение, хоть ты не использовал вообще ничего.

В одной из миссий нельзя лечиться - умер напарник, меня откатили на чекпоинт и не засчитали вообще ничего, даже хэдшоты и статистику попаданий, хотя должны были засчитать всё.

При том в первом сюжетном прохождении чекпоинты то добры к игроку, то нет. А вот при втором - уже жёстко - откатился на чекпоинт - можно смело всё рестартовать.


  • 0

#17 Se7en

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 15:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Более мерзким выглядит трофей "Рука помощи", где надо выполнить все необязательные задачи в ходе основных сюжетных миссий из разряда

Детали миссий не забываем скрывать под спойлеры.
И трофей вообще не про это, выше Shark дал правильную ссылку.

Это вам повезло. У меня 300 баксов награда за мою бошку

Методом проб и ошибок удалось выяснить, что в Blessed are the Meek?
Spoiler

  • 0

#18 Nosferatu

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 23:37  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область
Народ, никто не сталкивался с проблемой прохождения "на золото", миссии The Spines of America?
Spoiler
Я уже около 10 раз переиграл, даже сейв грузил ранний, один хрен. Смотрел видосы и по ним делал, толку ноль. Никак не могу понять в чём проблема, видимо баг. :(

А как Пирсону туши целые сдавать в лагере? Бросаю у разделочного стола, заставка, что положил где-то в лагере. Это и есть пожертвование?

Изменено: Se7en, 31 Октябрь 2018 - 01:39

  • 0

#19 Dezintegration

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 00:47  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


А как Пирсону туши целые сдавать в лагере?

Через меню "пожертвовать", как и всё остальное. Таскать с собой эту тушу при этом не нужно — всё равно отобразится в списке, главное, чтобы лошадь была неподалёку.


  • 1

#20 AlexRaven

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 06:17  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

"на золото", миссии The Spines of America?

Надо ночью. Где-то на powerpyx, по-моему, попадался текст со списком. Ничего сложного, но ночью - самое важное условие, типа днем всё не собрать, пишут.


Изменено: AAB-r86, 31 Октябрь 2018 - 06:30

  • 0

#21 Se7en

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 09:16  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Где-то на powerpyx, по-моему, попадался текст со списком.


Даже с картинками, где что лежит.
  • 0

#22 AlexRaven

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 10:25  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Золотые медали за 70 миссий - это еще не самые страшные трофеи.

Самый страшный - 100% завершения. Ну на самом деле не 100, а поменьше, но всё равно требует выполнить все челенджи, последний этап которых сложный.

К примеру, ограбить 5 поездов подряд не умирая. Или по 3 раза подряд выиграть в покер или домино.

 

Скорее всего, рокстары заботливо отбросили сейвы, чтобы это всё делалось в одной сессии.


  • 0

#23 Her Ghost

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 10:44  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Забавно, но на плойке имеется 0,1% получивших "платину". Интересно бы глянуть на этих людей  :huh:


  • 0

#24 Nosferatu

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:38  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Надо ночью. Где-то на powerpyx, по-моему, попадался текст со списком. Ничего сложного, но ночью - самое важное условие, типа днем всё не собрать, пишут.

 

Так я итак ночью. Уже разобрался. Почему то не подсвечивалась банка с тоником в шкафу, на втором этаже. Пока не выкинул все банки из инвентаря не бралась. Прошёл в общем.


Забавно, но на плойке имеется 0,1% получивших "платину". Интересно бы глянуть на этих людей  :huh:

 

Может это погрешность?


  • 0

#25 Se7en

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 13:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Может это погрешность?

Скорее, сотрудники Sony/Rockstar, тестировавшие работоспособность трофеев.
  • 0





Также с меткой «Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, прохождение, достижения, трофеи»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.