Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мод Magic Island + OpenMW 0.44

morrowind openmw magic island

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 djalex

Опубликовано 15 Август 2018 - 11:36  

djalex

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 3

Авторская колонка. OpenMw + Linux + мои модификации.

Когда то давным давно я сделал модификацию для игры Morrowind.
Теперь же я проверил OpenMW и он действительно годен для авторских модификаций и его действительно можно использовать вместо Morrowind даже для игры с модами.
Единственное что я не проверил - это работают ли Savegame c оригинальной игры.
Игра превосходно работает в 4К и выдает отличную производительность.
Ребята выполнили потрясающую и тяжелую работу чтобы доставить это великолепие для пользователей.

Прилагаю видео с путешествием без комментариев по территории моей модификации - целого острова.

 

 
Официальное описание написанное мной ещё в 2004 году:
Краткое описание сценария... Случайно найдя странную бутылку в доме алхимика Балморы, главный герой, оказывается в подземелья, и лишь выйдя из него он обнаруживает что находится на острове. Местные сообщают ему, что тут есть скрытая гильдия элементалистов, к которой тяжело присоединится. Войдя в эту дружную гильдию, можно заручится помощью советника, который может благославлять вас когда угодно. Узнать новые заклятья и получить действительно стоящие вещи можно лишь продвигаясь вверх по служебной лестнице, и лишь самые сильные смогут очистить поместье-хранилище главного мага, наводненное нежитью-охраной, большая часть которой является мертвыми волшебниками... Извините, но полные прохождения, список модулей и.т.д. не высылаются.
 
Т.к. я являюсь поклонником Might and Magic 7 поэтому заклинания и звуки заклинаний
а также некоторые звуки монстров подходящие под происходящие заменяются на звуки из Меч и Магии 7.
 
-несколько новых NPC и квестов
-добавлены новые звуки
-добавлены новые текстуры деревьев
-добавлен новый тип подземелий
-увеличено количество объектов и монстров.
 
emm-Lj_wOi4.jpg

 

Morrowind and Oblivion Elder scrolls модификации

мод прямая ссылка.

http://yadi.sk/d/IGiqi_R3LdZvp

К сожалению в Requirement s попал Lord of the shadows. - поэтому его придётся тоже поставить.

Сам он на игру не влияет в принципе и его можно не посещать. просто используется пара обьектов из него и лич.

 

 

Видео - Мод Magic island - Morrowind, elementalist guild, na OpenMW 0.44 4К

 

Видео - Мод на оригинальном Morrowind


Изменено: djalex, 15 Август 2018 - 11:38

  • 1





Также с меткой «morrowind, openmw, magic island»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.