Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Как ДОБАВИТЬ запрет разобрать предмет на пиктограмме?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 death7lord

Опубликовано 03 Март 2018 - 14:36  

death7lord

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 2

Привет. Игра Скайрим СЕ.

Обычно люди спрашивают как всё-таки разобрать, например, маски жрецов. С этим проблем нет, понял. Но как наоборот дать предмету запрет на это?
Например, маска Кросиса 00061CB9. Если удалить запись MagicDisallowEnchanting [KYWD:000C27BD] , то ее можно разобрать\изучить. Но, например, с Ожерельем великой алхимии 0010DF49 обратное не происходит. При добавление этой строчки через ССЕЕдит всё равно ожерелье можно разобрать.
Хочу что-то сделать с алхимией и кузнечным делом. Нашел мод - в нем один из вариантов решения вопроса. Удалить простые зачарованные (на кузню и варку) вещи из левел-листов, оставить только уникальные и артефакты. Но я хотел чуть иначе - добавить ко всем вещам (варки и кузни) параметр невозможности разобрать их, что бы нельзя было изучить эти зачарования и потом "накручивать" их. Эти ожерелье и маска только как пример.
Открыл через ККит. В свойствах маски все поля доступны, можно менять что угодно. В свойствах ожерелья половина полей серые, запрет на редактирование. Может где-то что-то еще раньше (выше по дереву) нужно искать? Но где?
Думал добавить unique на зачарованное ожерелье, но нигде этого не нашел. На этой маске так же нет ничего со словом unique. И посмотрел через ККит вещи со словом mask, ни одна маска не имеет параметра unique

https://b.radikal.ru...15c46fa979c.png
https://d.radikal.ru...c560a28ac2a.png
https://d.radikal.ru...e5a8006f6b4.png


Изменено: death7lord, 03 Март 2018 - 14:38

  • 1

#2 death7lord

Опубликовано 05 Март 2018 - 12:05  

death7lord

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 2

Решение дали на другом форуме:
"Это потому что ench-вещи используют template как основу.
Переставляешь template на none - и тогда уже можно кейворды вешать."

Как сменить название темы на [Решено] или вовсе удалить ее?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.