Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Incredible Adventures of Van Helsing


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#1 Snix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:23  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

nqu_z6JoPlE.jpg

 

 

Разработчик:  Neocore Games

Дата релиза:  ~ 2013 год

 

Особенности игры:

  • Готик-нуар вселенная. Это не я придумал - так написано в блоге разработчиков. Сам я ничего нуарного в женоподобном 15-летнем юноше разглядеть не смог.
  • Уникальное королевство - Борговия.
  • Кооперативный мультиплеер (до 4 игроков).
  • Гибкая система прокачки персонажа.
  • Разнообразные комбо из абилок.
  • Алхимия и крафт.
  • Реалистичная физика.
  • Присутствует возможность украсить свой лагерь различными трофеями.

Ну вот, а вы Sacred называете diablo-клоном  :)

 

Spoiler

  • 0

#2 Solaris Felis

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:34  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Ахаха, что ты делаешь? Перестань. Но так то да, проходняк грядёт дикий, не знаю, на что разрабы расчитывают


  • 0

#3 Vader_Kz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:45  

Vader_Kz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 12

По скриншотам ни как не пойму, графика на Титан Квест похожа или на Диабло 3? :)


  • 0

#4 Solaris Felis

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 00:07  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Есть же ролик ещё, его лучше вводить, это недодиабло.


  • 0

#5 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 00:56  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

проходняк грядёт дикий, не знаю, на что разрабы расчитывают

 

На легендарное имя героя. Хотя на их сайте написано, что это вроде как сын его, но кто ж разбираться будет?:)


  • 0

#6 Scrat

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 08:55  

Scrat

    Moderator

  • Модератор
  • 11
  • Сообщений: 55
  • Откуда:Москва

На легендарное имя героя. Хотя на их сайте написано, что это вроде как сын его, но кто ж разбираться будет? :)

Ну и тематика достаточно специфическая - вампиры, все дела.

Чего сейчас оценивать игру - выйдет посмотрим.

Ждать, конечно, имо, особо не стоит.


  • 0

#7 Snix

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:56  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Есть же ролик ещё, его лучше вводить, это недодиабло.

 

В этом ролике хотя бы лица гг не видно.

 

Вот этот ролик совсем печальный  :)


  • 0

#8 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:55  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Стоп.. Это что мод для Диабло 3? Хахаха. Честно говоря желания касаться этого нет.

 

Последний скриншот мне напомнил кусок первого акта Д3 в котором мы пробегаем по мосту к Леорику. =)


  • 0

#9 CooL_T

Опубликовано 08 Май 2013 - 15:58  

CooL_T

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14

Побегал в бете. Игра вполне приличная. Это конечно не игра года, но вполне хорошая арпг. Чемпионы, уники, боссы, куча лута, чанты, камни, перки, скиллпойнты, очки характеристик, полезный мерк, крафт и много чего еще интересного. Игра стоит своих денег, в ней есть то чего многие ожидали увидеть в д3. В общем рекомендую, скрасит недельку другую.


  • 1

#10 Ivan.Besmertny

Опубликовано 10 Май 2013 - 00:49  

Ivan.Besmertny

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 20

Побегал в бете. Игра вполне приличная. Это конечно не игра года, но вполне хорошая арпг. Чемпионы, уники, боссы, куча лута, чанты, камни, перки, скиллпойнты, очки характеристик, полезный мерк, крафт и много чего еще интересного. Игра стоит своих денег, в ней есть то чего многие ожидали увидеть в д3. В общем рекомендую, скрасит недельку другую.

Не удивлюсь, если по "интересности" этот клон окажется сильнее оригинала. Когда я отдавал 1 000 руб. за Диабло 3 я даже предположить не мог насколько все будет занудно и не интересно, "прошел" и к своему большому удовольствию стер, а гипертрофированный и абсолютно неуместный пафос в русской озвучке типа "ты имеешь дело с владыкой Беллиииааллллллом!!!! Преклонись предо мною!!!!!!!" на фоне заурядного геймплея я запомню, наверное, на всю жизнь... 


Изменено: Ivan.Besmertny, 10 Май 2013 - 00:52

  • 0

#11 AcM

Опубликовано 22 Май 2013 - 20:18  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Поиграл немного. По наполнению вроде бохато, но рубилово унылое какое-то. Нет ощущения что ты мастерски шинкуешь с десяток врагов, скорее что колбасу нарезаешь. И враги разлетаются абсурдными кусками мяса. Инвентарь карликовый, в городе не нашел чем его расширить, возможно и ничем. Графика приятная, после Торчлайта хотелось поиграть во что-то подобное по гамме и арту. И я бы, кстати, сравнивал ее в первую очередь с Торчлайтом, тут даже свой спутник есть, которого можно посылать за поллитрой в магазин.


  • 0

#12 Gorthauer

Опубликовано 22 Май 2013 - 21:08  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Побегал в бете. Игра вполне приличная. Это конечно не игра года, но вполне хорошая арпг. Чемпионы, уники, боссы, куча лута, чанты, камни, перки, скиллпойнты, очки характеристик, полезный мерк, крафт и много чего еще интересного. Игра стоит своих денег, в ней есть то чего многие ожидали увидеть в д3. В общем рекомендую, скрасит недельку другую.

Так это обычный диаблоид?

Плохо, значит игра не моя. В анонсе вроде обещали RPG, от авторов King Arthur ожидал большего.


  • -2

#13 AcM

Опубликовано 22 Май 2013 - 22:32  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Так это обычный диаблоид?

Ога. Побочки и сюжет типа есть, но на что-то серьезное рассчитывать не стоит.


  • 0

#14 Nobody

Опубликовано 24 Май 2013 - 13:38  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Поиграл немного. По наполнению вроде бохато, но рубилово унылое какое-то. Нет ощущения что ты мастерски шинкуешь с десяток врагов, скорее что колбасу нарезаешь. И враги разлетаются абсурдными кусками мяса. Инвентарь карликовый, в городе не нашел чем его расширить, возможно и ничем. Графика приятная, после Торчлайта хотелось поиграть во что-то подобное по гамме и арту. И я бы, кстати, сравнивал ее в первую очередь с Торчлайтом, тут даже свой спутник есть, которого можно посылать за поллитрой в магазин.

Инвентарь расширяется перком Collector. Мне игра понравилась, но я наткнулся на баг, из-за которого не могу пройти дальше. Опечалено жду багфиксов. Попробовал параллельно поиграть "магом". Кошмарно из-за системы переключения скиллов. Ко-оп не подключается принципиально. В общем, сыроватая игра.


  • 0

#15 Asur

Опубликовано 24 Май 2013 - 15:46  

Asur

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 216

Инвентарь расширяется перком Collector. Мне игра понравилась, но я наткнулся на баг, из-за которого не могу пройти дальше. Опечалено жду багфиксов. Попробовал параллельно поиграть "магом". Кошмарно из-за системы переключения скиллов. Ко-оп не подключается принципиально. В общем, сыроватая игра.

 

А что в ней кошмарного? Как и во всех дьяблоидах, навыки спокойно назначаются на F1, F2, F3.


  • 1

#16 Nobody

Опубликовано 24 Май 2013 - 16:16  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

А что в ней кошмарного? Как и во всех дьяблоидах, навыки спокойно назначаются на F1, F2, F3.

Не догадался)


  • 0

#17 Luxor

Опубликовано 24 Май 2013 - 16:37  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Играю с удовольствием. В основном из-за музыки и кучи отсылок ко всему от игр до фильмов и мировой истории. Ироничные диалоги доставляют.

А вот по игровому процессу - из-за того что монстры бегают исключительно группками по пол миллиона, востребованы только аое скиллы...


  • 0

#18 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Май 2013 - 19:47  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Оно таки ближе к Торчу, чем к Сакреду?

Жаль. Я надеялся на квесты, квесты и ещё раз квесты. Думал это такой ведьмак. Но скриншоты нравятся, атмосферные.


  • 0

#19 = DM =

Опубликовано 24 Май 2013 - 22:16  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

Оно чёрт его знает к чему ближе. Камерности Торча я тут не наблюдаю, но в то же время, как было верно подмечено, враги встречаются исключительно ТОЛПАМИ. С другой стороны на корейский гринд типа Path of Exile тоже не смахивает.


  • 0

#20 Kabbal

Опубликовано 24 Май 2013 - 22:35  

Kabbal

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809
  • Сообщений: 3 298

Неожиданно приятная игрушка оказалась, кстати. Особенно с учетом, что я от нее не ждал вообще ничего.


  • 0

#21 = DM =

Опубликовано 24 Май 2013 - 23:18  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

Кстати да, игрушка-то действительно приятная. Главное привыкнуть что ГГ в состоянии разогнать пинками пачки мобов по 20-30 штук.

Разве что с усилениями они несколько перемудрили на мой вкус - просто неудобно пользоваться.


  • 0

#22 Noel Kreiss

Опубликовано 25 Май 2013 - 11:25  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Игра определенно нравится. Сюжет интересный, квесты разнообразные, диалоги тоже на высоте (особенно доставляют язвительное подколы Катарины над Хеллсингом), боевка норм, дерево развития персонажа сделано с умом. Также порадовало наличие сторонних заданий и секретов.

Spoiler

Сравнивать с унылой Д3 (в которой я все же наиграл 60 часов, каюсь:-)) смысла вообще нет.


Изменено: Noel Kreiss, 25 Май 2013 - 11:26

  • 0

#23 Nobody

Опубликовано 26 Май 2013 - 07:14  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Вчера умудрился пробиться-таки к другому игроку и побегать по сети. Я, конечно, встречал на старте Д3 баги и дисконнекты в мультиплеере, да и ошибка 37 была довольно неприятна. Но тут играть вообще невозможно. При пинге 150 такие лаги, что я просто не успеваю понять, что происходит. Вдобавок, глюки спецэффектов из-за которых вообще непонятно, бью я или нет. Разве что циферки отлетают.

Товарищ милишник, кстати, охреневал с моего дпса. Я сотворил чудовище, стреляющее лучом смерти, способное во мгновение ока испарить практически любую толпу)


  • 0

#24 Minigunner

Опубликовано 26 Май 2013 - 08:48  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

У сабжа большой и жирный минус, точнее даже 2.

Первый это то что игра довольно короткая и второй это то что реиграбельности нет вообще и похоже даже не задумывалась. Т.е фактически это "игрушка на вечер" и удалив,  забыть.


  • 0

#25 Sailes

Опубликовано 26 Май 2013 - 09:58  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Т.е фактически это "игрушка на вечер" и удалив,  забыть.

Это видно по цене и по кол-ву времени за которое сделали игру. Но все равно Neocore Games  молодцы.


Изменено: Sailes, 26 Май 2013 - 09:59

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.