Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Flight of the Amazon Queen

Flight of the Amazon Queen ПК Apple macintosh iOs iPhone

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Raymboro

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 12:26  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

2c56d12e8272e70583be483cc193ebdd637ca56f

Разработчик: Interactive Binary Illusions
Издатель: Renegade Software
Дизайнер: John Passfield, Steve Stamatiadis
Движок: AMOS
Платформы: Amiga, MS-DOS
Дата выхода: 1995 год
Жанр: Point-and-click adventure game
Язык: Английский
 
Сюжет: Пилот Джо Кинг получил простое задание - доставить на своем самолете Amazon Queen сексапильную актрису Фэй Рассел к месту съемок... Но все просто только в кино! В таинственных джунглях Амазонии вы отыщите древний храм, бесстрашных Амазонских воинов и спятившего ученого, который намерен захватить мир!
 
Особенности:

  • Классический ПиК, основанный на фильмах 40 годов.
  • Более 100 локаций для исследования и более 40 персонажей для общения.
  • Остроумные диалоги с приятным юмором.

Скриншоты:

Spoiler

От себя: Добавить к описанию как-то даже и нечего... Действительно классический ПиК с хорошим сюжетом, смешными диалогами и ситуациями, с красивой графикой. В игре должна присутствовать озвучка, но в то давнее время когда я в нее играл, не особо понимая как правильно произвести установку, озвучки у меня не было (хотя сейчас у меня складывается впечатление, что озвучка есть только в роликах).
Игра из кожи вон лезет, чтобы быть похожей на Indiana Jones and the Fate of Atlantis. В какие-то моменты получается, в какие-то нет. За что лично от меня получает звание "племянник Fate of Atlantis", а это очень хорошо.

Ну и на сладкое - в данный момент игра доступна совершенно бесплатно на GOG.com - http://www.gog.com/g...he_amazon_queen


Изменено: I_Ramiz, 08 Апрель 2014 - 15:16

  • 3





Также с меткой «Flight of the Amazon Queen, ПК, Apple macintosh, iOs, iPhone»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.