Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES VI - мечты, рассуждения, пожелания

tes мечты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
940 ответов в теме

#1 Yellow Dragon

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:14  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Предлагаю в этой теме высказывать предположения, пожелания, мечты, фантазии, имхи и прочие интересные мнения о том каким будет и каким должен быть The Elder Scrolls 6, как он будет называться, какие территории охватит, что нового будет в геймплее, в развитии истории, и что останется из старого.


  • 0

#2 Dubb-Dubb

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:19  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Территория (как мне думается) охватит Доминион Альдмери. Поскольку теперь центры принятия решений находятся там. В основном. Да и Север уже охвачен весь.


  • 0

#3 Yellow Dragon

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:27  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

А мне вот думается - почему бы собственно не охватить весь Тамриэль наконец-то? Сколько уже можно размениваться по кусочкам территорий!


  • 0

#4 HonestShell

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:31  

HonestShell

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18

Хочу весь тамриэль, огромные битвы(человек по 100 с каждой стороны) и эпичного сюжета ;)


  • 0

#5 Istrik

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:38  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

2Yellow Dragon: Как бы весь Тамриэль был охвачен еще в Арене и будет охвачен в ТESO, а в шестой части будет либо Доминион (что логично), ибо, как сказал камрад Dubb-Dubb, это теперь ось вращения всея Тамриэля, либо Хаммерфел (что чуть менее логично), ибо там можно замутить хооороший сюжет про восстание против этого самого Доминиона.

Да и, боюсь, не потянет сейчас Газебо наше Софтворкс весь Тамриэль забабахать.


  • 0

#6 Corvo

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:45  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Я бы хотел побывать в Чернотопье или Эльсвейре, но после Скайрима убеждён, что события следующей части будут проходить на острове Саммерсет. Пожелание у меня одно: не нужно упрощать игровую механику ещё больше. Дальше это будет не РПГ, как я уже говорил в теме впечатлений о Скайриме на AG, а типичное action-adventure.


  • 1

#7 Dubb-Dubb

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:46  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

А мне вот думается - почему бы собственно не охватить весь Тамриэль наконец-то? Сколько уже можно размениваться по кусочкам территорий!

 

 

Хочу весь тамриэль, огромные битвы(человек по 100 с каждой стороны) и эпичного сюжета ;)

 

Камрады, вы совершенно не умеете продавать. Вы помните, как появились станки Gillette с двойными лезвиями? Я помню. А потом - спустя какое-то время - с тремя. И с четырьмя. И с пятью. Может быть, уже есть и с шестью - перестал следить. Казалось бы, запилите сразу на все вкусы - от одного до шести. Однако в этом случае вам не смогли бы продать одно и то же несколько раз :)

 

Ну кто будет заставлять дойную корову приносить по стопятьсот литров в день, если это будет продаваться за те же деньги, что и десять, которые она и так приносит? А так - десять литров сегодня, десять литров завтра... Долго-долго. У Беседки большое безоблачное будущее. Не гневите бога, одна провинция в несколько лет - уже хорошо.


  • 2

#8 TheLastDwemer

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:02  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

Не думаю, что будет Саммерсет. Для многих эдакий а-ля Валинор будет скучноват, а если сделают по другому - будет шквал критики со стороны тех, кому такое нравится. Да и солнечная жизнерадостная провинция уже была в Обливионе. Не, я хочу Аргонию, с болотами, джунглями, ящерами-партизанами, и запахом напалма по утрам. Хочу такой фентезийный Вьетнам.


  • 3

#9 Dubb-Dubb

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:05  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Солнечная, жизнерадостная? Под Талмором? Она будет солнечная и жизнерадостная как СССР перед войной.


  • 0

#10 Yellow Dragon

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:05  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

2Yellow Dragon: Как бы весь Тамриэль был охвачен еще в Арене и будет охвачен в ТESO, 

ТЕСО не считается, т.к. делается другой командой и там будет не ролевая игра это уж точно.  Арена, как бы это помягче сказать, слишком стара, чтобы показать все красоты Тамриэля)


  • 0

#11 Estvin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:10  

Estvin

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Lap-laplandia

. Не, я хочу Аргонию, с болотами, джунглями, ящерами-партизанами, и запахом напалма по утрам. Хочу такой фентезийный Вьетнам.

Вооот! И я хочу увидеть Чернотопье! Самая загадочная (для меня) раса лизардменов! В Обле мне жутко нравились окрестности Лейавина, будто вдыхаешь сырость лесов, топая по хлюпающим кочкам. Надоели волки-медведи, вторая игра про них, хочу всякую фауну непонятную, как в Морре, членистоногую, хитиновую, змейскую. И ассассинов побольше :rolleyes: И хотелось бы выяснить уже все подробности личной жизни аргонцев 


  • 1

#12 Dubb-Dubb

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:35  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Камрады, прошу понять меня правильно: я буду счастлив увидеть любую провинцию.

 

Но логика развития событий кагбэ говорит мне...  ;)


  • 1

#13 Estvin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:39  

Estvin

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Lap-laplandia

Камрады, прошу понять меня правильно: я буду счастлив увидеть любую провинцию.

 

Но логика развития событий кагбэ говорит мне...  ;)

Кто она такая эта логика? Кто ее звал?

Позаголовок первым делом о "мечтах", дай помечтать-то  :rolleyes:

 

ЗЫ. Жуть как не хочу к альтмерам, пусть они выродятся уже со своей евгеникой  :rolleyes:


  • 0

#14 redsnapper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:44  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

Да хоть в Акавир, лишь бы сделали нам очередной TES. :lol:


  • 1

#15 Maqej

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:44  

Maqej

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 25

Чернотопья - не будет 99%, там слишком экстримальные условия и сюжет как-то вообще не переплитается с современным.

Весь Тамриэль (хотя скорее кусочками) будет в ТЕСО. Сингл нельзя ни в коем случае делать из всех провинций, т.к. не останится мест для продолжения.

Какая-нибудь из провинций Альдмерского Доминиона должна быть, человекопровинции надоели.


  • 0

#16 Dubb-Dubb

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:46  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Кто она такая эта логика? Кто ее звал?

Позаголовок первым делом о "мечтах", дай помечтать-то  :rolleyes:

ЗЫ. Жуть как не хочу к альтмерам, пусть они выродятся уже со своей евгеникой  :rolleyes:

Мутсэээра, посмотрите на меня. Посмотрите на меня внимательно. Видите декоративные накладки на наплечниках, выполненные из черепов? Это черепа альтмеров. В прошлой жизни у меня было прозвище "Пелинал №2. Улучшенный". И еще одно - "Проклятие эльфишек". Как вы думаете, хочется мне к эльфам? Но ведь придется.


  • 5

#17 Estvin

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:04  

Estvin

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Lap-laplandia

Мутсэээра, посмотрите на меня. Посмотрите на меня внимательно. Видите декоративные накладки на наплечниках, выполненные из черепов? Это черепа альтмеров. В прошлой жизни у меня было прозвище "Пелинал №2. Улучшенный". И еще одно - "Проклятие эльфишек". Как вы думаете, хочется мне к эльфам? Но ведь придется.

Жевать кактусы нам не привыкать  ;)

Ну пусть в Самерсет, нелюбимую расу истреблять, опять же у них там тоже экзотики хватает) Только подальше от этого обычного средневекового засилья в сеттинге.  А то уже в Готику превращаемся помаленьку :rolleyes:

зы. Кстати, посмотрев на тебя внимательно, поняла к кому надо поближе держатся в онлайн-Скайриме  :lol:


  • 2

#18 Nobody gives a faq

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 00:36  

Nobody gives a faq

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 38
  • Сообщений: 76

Не поклонник ТЕС, посему немного вброшу у меня более приземленные желания:

- повыше общий уровень диалогов и поменьше плоских персонажей (да, песочница, но уже в которой игре серии контрастирует качество Лора и разговоры неписей)

- дабы спустя год после релиза багов не содержала хотя бы статистика

- больше внимания открытым пространствам, либо меньше размер территории (при попытке совместить выходит, например, как в Скайриме: пустота в окрестностях Солитьюда живо напоминает Обливион)

 

Ну пусть в Самерсет, нелюбимую расу истреблять, опять же у них там тоже экзотики хватает) Только подальше от этого обычного средневекового засилья в сеттинге.  А то уже в Готику превращаемся помаленьку :rolleyes:

В одном из интервью кто-то из Пираний бросал камешки в огород Бетезды, а вот теперь приходится признать, что Скайрим, не утратив собственной уникальности, уже гораздо больше похож на Готику, нежели проекты немецкой студии  :(


  • 0

#19 Thaecc

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:16  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

В одном из интервью кто-то из Пираний бросал камешки в огород Бетезды

После того Г которое они выпустили, они могут еще бросать камешки?) Разве что свои надгробия.

 

А насчет провинции, думаю все-таки Эльсвейр. После каждой игры серии фанаты ищут "логический" путь развития сюжета, и каждый раз Беседка делает совершенно новое что-то.

В Даггерфоле шесть концовок -> начинаешь Морр вроде как и не связано, в Морре уничтожаешь сердце, прекращаешь моровые бури -> Облива уже не о том, про открытие врат, побеждаешь принца, думаешь, что же будет дальше -> Скайрим - пробуждаются драконы.

Я понимаю что ВСЕ события связаны. Но связь понимаешь только в следующей игре :) Логическим продолжением будет Доминион конечно, но я думаю что Игрока перенесут в Чернотопь и Эльсвейр :)


  • 0

#20 Dubb-Dubb

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:56  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Не совсем так, коллега. Я, если угодно, спинным мозгом чувствовал, что после Морровинда нас пошлют в Метрополию. Кая Косадеса отозвали. У императора, по слухам, неприятности. Есть определенные признаки надвигающейся Большой Задницы. 

После падения Империи я был уверен в Скайриме - и голосовалка на Летописях не даст соврать. Да и в предыдущей теме - "Что ждет империю" писал, что после расцвета и падения пришла пора солдатских императоров. И самыми ушлыми окажутся северяне. Ну с Мидом, фактицки, угадал. Не угадал только с его нацпринадлежностью. Не угадал с новой - монотеистической - религией (которую пророчил). Зато угадал с провинцией. Короче, Скайрим был мне желателен, ожидаем, и получив его я не чувствовал удивления, только глубокое удовлетворение.

 

Ну так вот. Я, если угодно, спинным мозгом чувствую, что пора на Саммерсет (возможно - частично - Валенвуд). Там что-то назревает.

Проверим мои прогностические способности?  ;)


  • 1

#21 Thaecc

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 01:59  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Не совсем так, коллега. Я, если угодно, спинным мозгом чувствовал, что после Морровинда нас пошлют в Метрополию. Кая Косадеса отозвали. У императора, по слухам, неприятности. Есть определенные признаки надвигающейся Большой Задницы. 

После падения Империи я был уверен в Скайриме - и голосовалка на Летописях не даст соврать. Да и в предыдущей теме - "Что ждет империю" писал, что после расцвета и падения пришла пора солдатских императоров. И самыми ушлыми окажутся северяне. Ну с Мидом, фактицки, угадал. Не угадал только с его нацпринадлежностью. Не угадал с новой - монотеистической - религией (которую пророчил). Зато угадал с провинцией. Короче, Скайрим был мне желателен, ожидаем, и получив его я не чувствовал удивления, только глубокое удовлетворение.

 

Ну так вот. Я, если угодно, спинным мозгом чувствую, что пора на Саммерсет (возможно - частично - Валенвуд). Там что-то назревает.

Проверим мои прогностические способности?  ;)


Ну будем надеятся, что Ваши пророческие способности не подведут Вас.

Хотя честно говоря хотелось бы поглядеть на живые деревья, и приобщиться Shadowscale :)


  • 0

#22 Dubb-Dubb

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:07  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Я изначально предположил Алдьмерийский Доминион. = Саммерсет+Валенвуд. Валенвуд, да. Живые деревья в Валенвуде. Я очень предусмотрительный  :lol:


  • 0

#23 ЛедиКоготь

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:06  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

Н

Проверим мои прогностические способности?  ;)

  А что тут проверять? Если ТЕС6 будет после ТЕС5 и сколько-то лет - то будет однозначно Саммерсет. Единственная провинция из неохваченных ранее, где можно забабахать нечто эпичное и мироспасательное. Надеюсь, вы не сомневаетесь, что мир таки придётся спасать?

  Очень не хочется спасать альтмеров. Только кто ж меня спросит?

 

А вот если временной промежуток будет другой -  тогда можно и понадеяться  на какую-то иную провинцию. Хочу в гости к Хабаси!!!


  • 0

#24 Hendriks

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:29  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 919
  • Откуда:Suomi

А есть каке-то уже пруфы, что TES VI разрабатывается/будет разрабатываться?

Просто всвязи с разработкойй ММО не забросят ли они сингл в угоду он-лайну и клепанию дополнений.


  • 0

#25 Prodigy

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:39  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

ММО делает не Bethesda Games, а ZeniMax Online (но консультируются с Беседкой, да и вообще довольно таки активно общаются с коммьюнити). Забрасывать такую золотую жилу как ТЕС просто глупо.

Официальных пруфов о разработке следующей серии пока нет. Впрочем как и неофициальных.


  • 0





Также с меткой «tes, мечты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.