Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES. Обсуждение новостей

tes news discuss

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

#1 DJ_Kovrik

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:33  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Новости мира The Elder Scrolls и их обсуждение.


Изменено: DJ_Kovrik, 15 Декабрь 2012 - 22:05

  • 0

#2 TheLastDwemer

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:39  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

http://riotpixels.co.../#disqus_thread

Я разочарован.


  • 0

#3 redsnapper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:42  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

Ну то что выйдет на ПК уже хорошо (хотя шайтан-бокс в доме имеется). Другое дело, что переозвучку на великий и могучий видать опять пол-года ждать надо будет.((


  • 0

#4 Istrik

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:51  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

http://riotpixels.co.../#disqus_thread

Я разочарован.

Ожидаемо, чего уж там. Беседка еще когда предупреждала, что на все крупные DLC у маломягких месячный эксклюзив.

 

 

Другое дело, что переозвучку на великий и могучий видать опять пол-года ждать надо будет.((

Ну, это "as allways" :lol:  Кста, а граждане локализаторы что-нибудь на эту тему сказали? Официально, такскать.


  • 0

#5 ss39

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:55  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

 Попозже выйдет глядишь и багов поменьше будет. А озвучка мне не критична, всё равно с английской играю.


  • 0

#6 toak

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:47  

toak

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 68

Собсно, даже хорошо. Товарищи с ЕСН начали свой перевод Давнгарда с ящиковой версии готовить и думаю, сейчас будет аналогичная ситуация. С другой стороны, хотелось бы все-таки немного большой расторопности от 1с по поводу поддержки Скайрима, как-никак звездная франшиза, а не очередной шутер от стран Восточной Европы :D


  • 0

#7 TheLastDwemer

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:56  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

Ну то что выйдет на ПК уже хорошо (хотя шайтан-бокс в доме имеется). Другое дело, что переозвучку на великий и могучий видать опять пол-года ждать надо будет.((

Но зачем? Я почти во всех играх плююсь от русскоязычной озвучки. Как по мне, лучшее сочетание в любой игре - оригинальный звук + субтитры.


  • 1

#8 redsnapper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:25  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

Но зачем? Я почти во всех играх плююсь от русскоязычной озвучки. Как по мне, лучшее сочетание в любой игре - оригинальный звук + субтитры.

В целом конечно согласен, но...В Скайриме вот "русские" аргониане и каджиты однозначный вин по сравнению с оригиналом. Потому именно tes5 всё же предпочитаю локализованый. :)


  • 0

#9 Santera

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:29  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

2 toak

 

Собсно, даже хорошо. Товарищи с ЕСН начали свой перевод Давнгарда с ящиковой версии готовить и думаю, сейчас будет аналогичная ситуация. С другой стороны, хотелось бы все-таки немного большой расторопности от 1с по поводу поддержки Скайрима, как-никак звездная франшиза, а не очередной шутер от стран Восточной Европы :D

 

Это же не только от локализаторов зависит, а от того, как движется переговорный процесс между Бетездой и 1С-Софтклаб, и кто, где и почему тормозит - нам сие неизвестно и даже не будет известно.


  • 0

#10 toak

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:38  

toak

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 68

2 toak

 

 

Это же не только от локализаторов зависит, а от того, как движется переговорный процесс между Бетездой и 1С-Софтклаб, и кто, где и почему тормозит - нам сие неизвестно и даже не будет известно.

Безусловно, читал на официальном форуме 1с-Софтклаба о том, что задержка во многом была связанна с урегулированием некоторых  вопросов с Бетесдой, и я в некоторой мере несправедлив к локализатору, но надеюсь, что после вполне удачного разрешения вопроса с Давнгардом - Хертфаер и Драгонборн не придется ждать три месяца после релиза.

 

С другой стороны, раньше лицензионные переводы можно было ждать чуть ли не годами, доставая паленные пиратские диски 2в1. Все-таки быстрые интернеты, стим и прочие чудеса прогресса избаловали среднего потребителя вроде меня. :D


  • 0

#11 ЛедиКоготь

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 04:38  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

Хмм... В начале года... Это значит - в феврале? Январь-то вроде как мёртвый сезон. Или он только в России мёртвый?

 

 

Кстати, ребята, помогите разобраться! Я хотела откомментить на странице новости - ничего не вышло. Там не учитывается форумная регистрация, что ли? И сообщение пойдёт не под форумным ником, а под тем, что в мэйле? Или я чего-то не догоняю? 


  • 0

#12 Квинт

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:46  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Хмм... В начале года... Это значит - в феврале? Январь-то вроде как мёртвый сезон. Или он только в России мёртвый?

 

Надеюсь, что в январе, ибо боюсь не дотянуть до февраля.....Да о вообще, два месяца разрыва между выпуско на боксе и пк слишком много


  • 0

#13 Surmiser

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:05  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

http://riotpixels.co.../#disqus_thread

Я разочарован.

А я, как ни странно - нет) на работе завал, поиграть удается редко, а я как раз недавно персонажа создал) Глядишь к выходу успею все сюжетки пройти)

 

Ожидаемо, чего уж там. Беседка еще когда предупреждала, что на все крупные DLC у маломягких месячный эксклюзив.

 

Ошибаетесь, они сказали что у мелкомягких эксклюзив на первые два. Первые два вышли, и они клялись и божились что следущее ДЛЦ выйдет одновременно на всех платформах. Видимо, им предложили еще денюжку)


  • 0

#14 Квинт

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:14  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

 

Ошибаетесь, они сказали что у мелкомягких эксклюзив на первые два. Первые два вышли, и они клялись и божились что следущее ДЛЦ выйдет одновременно на всех платформах. Видимо, им предложили еще денюжку)

Просто они могли не защитать Огонь Очега, т.к. это бессющетний плагин не имеющий ни какого сходства с Даунгардом и Драгонборном. в которых и сюжет и новый контент.


  • 0

#15 Surmiser

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:31  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Просто они могли не защитать Огонь Очега, т.к. это бессющетний плагин не имеющий ни какого сходства с Даунгардом и Драгонборном. в которых и сюжет и новый контент.

В каком-то из интервью засчитывали. Ладно, спорить тут в общем-то не о чем) Главное не аходить на форумы, где сидят обладатели коробки, и не читать спойлеров - а иакт все ок будет :)


  • 1

#16 Redson

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 01:10  

Redson

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 46

Прошу прощения, если не в ту тему... Где теперь будут размещаться новые версии USP, UDP, новые моды и прочее?


  • 0

#17 DJ_Kovrik

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:35  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Прошу прощения, если не в ту тему... Где теперь будут размещаться новые версии USP, UDP, новые моды и прочее?

Здесь: http://tes-ag.ru/ (как появится постоянный адрес, то с этого поставим редирект)

К модам вернемся минимум через неделю-полторы, создам базу и буду заново ее наполнять :) 


  • 1

#18 Santera

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 16:21  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Интересно, что весьма бледный Dawnguard стал лучшим дополнением (ссылки тут tes-ag.ru)


  • 0

#19 ss39

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 04:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Интересно, что весьма бледный Dawnguard стал лучшим дополнением (ссылки тут tes-ag.ru)

Это он сам по себе бледный а на фоне DLC для других игр выглядит неплохо. Новый лор, новые шмотки, новые локи, новые монстры + довольно приличное время прохождения и адекватная цена.
  • 3

#20 DreаmTeam

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Вот что-то я немного запутался. Нашёл парочку очень интересных видео о неких гибридах Ская и Облой и Морром. А вот куда выложить, не знаю. Вроде и тем тут у нас полно, а к какой отнести эти видюхи, не знаю. Хотелось бы поделиться и спросить кто что знает про это? Так куда кидать-то?


  • 0

#21 Surmiser

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:37  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
DreаmTeam

Выскажу свое личное мнение: никуда не кидать. Это жуткие долгострои, которые вряд ли когда-то увидят свет. Простой пример: через несколько месяцев после выхода Обливиона собралась команда которая решила сделать Моровинд на движке Обливиона. Прошло 6 лет, они так нчиего и не показали кроме видюх и скриншотов. Вышел скайрим, они тут же забросили Моробливион и решили сделать Скайовинд. Полагаю, что ТЕС6 в очередной раз выйдет гораздо раньше.


  • 0

#22 Luara

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:51  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Вот что-то я немного запутался. Нашёл парочку очень интересных видео о неких гибридах Ская и Облой и Морром. А вот куда выложить, не знаю. Вроде и тем тут у нас полно, а к какой отнести эти видюхи, не знаю. Хотелось бы поделиться и спросить кто что знает про это? Так куда кидать-то?

Сюда :) http://riotpixels.co.../193-tes-видео/


  • 0

#23 ss39

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:55  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

DreаmTeam
Прошло 6 лет, они так нчиего и не показали кроме видюх и скриншотов.

Насколько я помню, там была масса проблем из за препятствий со стороны Беседки.

Полагаю, что ТЕС6 в очередной раз выйдет гораздо раньше.

Поживём увидим :).

Изменено: ss39, 11 Декабрь 2012 - 21:57

  • 0

#24 Thaecc

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:57  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

DreаmTeam

Выскажу свое личное мнение: никуда не кидать. Это жуткие долгострои, которые вряд ли когда-то увидят свет. Простой пример: через несколько месяцев после выхода Обливиона собралась команда которая решила сделать Моровинд на движке Обливиона. Прошло 6 лет, они так нчиего и не показали кроме видюх и скриншотов. Вышел скайрим, они тут же забросили Моробливион и решили сделать Скайовинд. Полагаю, что ТЕС6 в очередной раз выйдет гораздо раньше.

 

Ну как сказать, в Морробливион я даже играл, не сказал бы что доработано, но играбельно :) По крайней мере по начальным квестам пробежался.


  • 0

#25 Surmiser

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:08  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Ну как сказать, в Морробливион я даже играл, не сказал бы что доработано, но играбельно :) По крайней мере по начальным квестам пробежался.

А я в Adoran: The Axis играл. Было офигенно, но я примерно оценил тогда размах трагедии и пришел к выводу, что до выхода Скайрима мы этого не увидим.
  • 0





Также с меткой «tes, news, discuss»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.