Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

музыкальные проекты участников форума


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 StaticSpine

Опубликовано 14 Март 2013 - 08:27  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Надеюсь здесь ест ьмузыканты среди форумчан) Предлагаю в этой теме выкладывать плоды своег омузыкального творчества.

 

Начну:


  • 3

#2 Jazzliberator

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:48  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Мои плоды лежат на саундклауде. Как раз выпустил новый EP сегодня. 

Revolted Child
 

Также я являюсь одним из двух основателей проекта Pitch Razahs.


  • 3

#3 StaticSpine

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 07:54  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Мои плоды лежат на саундклауде. Как раз выпустил новый EP сегодня. 

Revolted Child
 

Также я являюсь одним из двух основателей проекта Pitch Razahs.

Круто кстати!

 

Только у тебя там на саундклауде до сих пор написано "Now he is busy with the new EP that will be released in April 2013"


  • 0

#4 Jazzliberator

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 09:12  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Круто кстати!

 

Только у тебя там на саундклауде до сих пор написано "Now he is busy with the new EP that will be released in April 2013"

О, спасибо, я был уверен, что поправил профайл. :D


  • 0

#5 Jazzliberator

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 13:05  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Выпустили новый альбом под нашим совместным с другом проектом. Всё качественно и совершенно бесплатно. Приходите послушать.

 

Pitch Razahs - Utopia Highway EP (2013)

 

ПослушатьСкачать (.zip / MP3 320 kbps)

 


67ebb0b94ae4f59be60846f8d190f536.jpg

 

Если понравится, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте. Мы не лепим тупых постов по десять раз в день, но делимся хорошей музыкой время от времени.


Изменено: Jazzliberator, 05 Ноябрь 2013 - 13:08

  • 0

#6 Nikvodup

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 14:10  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда
Иногда перебираю аккорды, и получились уже десятки, может не ярковыраженных, но мне доставляющих песенок. Но потом их сразу забываю. Думаю, надо хоть для себя мотивы записывать. А у меня ничего нету, я не в чём не шарю. Нашёл через поиск на жёстком диске какой-то звукозаписывальщик, запустил-записал посмотреть. Звук, как из дальнего гаража. Но что поделать.n1, n2, n3, n4.

Изменено: Nikvodup, 22 Февраль 2014 - 14:23

  • 0

#7 Alco One

Опубликовано 21 Март 2014 - 17:58  

Alco One

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 272
  • Откуда:Тверь
Уже почти десять лет терзаю фрукты, играю на клавишах, иногда терзаю гитару. Но пару лет испытываю очень жёсткую штуку, под названием writer's block. Никак ничего закончить немогу, всё набрасываю разное. Например, из последнего. Не самый лучший пример, но под рукой: http://rghost.ru/pri...0fb3d8c4792655e
А вообще вконтаче можно найти. Cj Alco.
 
Была вполне годная формация в своё время, рэпкор-альт хип-хоп, http://vk.com/urband9 , там есть чего слухануть, но мы напрочь развалились по разным причинам. А задел-то был - ого-го, нас даже Cypress Hill в друзья на майспейсе добавляли. Сейчас переодически джемим с одним чуваком, может чего и выйдет из этого.

Изменено: Se7en, 24 Март 2014 - 01:29

  • 0

#8 StaticSpine

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:11  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Я должен этим поделиться. Это моя история, как музыка объединяет людей.

 

 

Есть один простой американский парень, его зовут Курт Крауч, он сейчас служит в Афганистане. Курт любит слушать Calmed By The Tides Of Rain, мы случайно разговорились на фэйсбуке, в итоге он прислал мне футболку своего взвода. Просто так, ничего не требуя взамен. Ему просто нарвится то, что мы делаем, и он захотел сделать приятное. Вот на что способны музыка и интернет, они могут объеднинить людей, как бы далеко друг от друга они не находились. И несмотря на то, что большие политики будут пытаться внушить нам, что все вокруг - враги, не верьте им, мир полон хороших людей. Так что, слушайте хорошую музыку и общайтесь с замечательными людьми, все остальное не имеет значения!

ySccyhGKqgE.jpg


  • 3

#9 SoulF

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 10:52  

SoulF

    Комбайнёр

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 224
  • Сообщений: 865
  • Откуда:Мурманск

Моё маленькое хобби, вот.

 

https://soundcloud.com/sfged/sfged-1


  • 0

#10 bambaladam

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 05:12  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796
а что если я запощу пару своих треков. просто на компе только эти есть. и они как бы сырые. не обработанные усилительными эффектами. в них нет эффекта мощности

Панцирь и скарб из осени во мглу #1


36 и 6

потрясающе. фирменный ползунок отображается, а сама музыка не играет
Всё брен. Напишите хоть букву "А" если эта музыка у вас проигрывается. Напишите букву "Б" если она вам немного понравилась

Изменено: bambaladam, 11 Июнь 2017 - 05:12

  • 0

#11 Интерьерчик

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 16:49  

Интерьерчик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194
  • Сообщений: 1 713

Здесь мог бы быть мой новый проект... Но какая-то клиническая депрессия помешала записать.

 

Просто я заболел и голос приобрёл необычные качества. Не осип, а стал низким с щепкой внутри. Для исполнения шаманского горлового пения, но ещё ниже и шире. Им можно было бы петь ария вампира в суббасовом регистре. На диктофон смартфона.

 

Хочется оправдаться - может и ладно что не записал. Потом выздоровеешь и не сможешь повторить на концерте. Но я и так не собирался давать концерты. Достаточно известных групп, которые не давали концертов первые лет 10 или 20 своего существования.


  • 0

#12 Sky.

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 00:04  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

      Уже не играем, но было весело, особенно лет 7-10 назад, когда музыкальные клубы Питера еще были в тренде. Временами захватывает ностальжи, и я смахиваю пыль с клавиш, включаю Ableton Live и записываю что-нибудь для себя, что потом валяется на харде. 

 

Альбом целиком

 

И несколько клипов сделанных собственными руками группы, можно сказать, на коленке.

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler


  • 0

#13 Интерьерчик

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 05:42  

Интерьерчик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194
  • Сообщений: 1 713

Вроде норм. Подумалось, вот вы используете барабанную педаль для быстрых тремоло. А рамштайн не использует. Почему? Может группе не хватало именно вас.


Видео тоже очень даже норм. Если при их создании вы не нарушили чужих копирайтов, то вообще мило.



несколько клипов сделанных собственными руками группы, можно сказать, на коленке.
Как на коленке можно сделать видео с кучей актёров?
  • 0

#14 Buggs

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 09:56  

Buggs

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 1 048
  • Откуда:Ебург

Взбодрим темку


  • 0

#15 Buggs

Опубликовано 23 Март 2022 - 11:22  

Buggs

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 1 048
  • Откуда:Ебург

Пусть тут побудет


  • 0

#16 mikepl

Опубликовано 31 Март 2022 - 14:34  

mikepl

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 43

Пусть тут побудет

Прикольно ;)

Нужно мне в своих архивах найти, что-то отыскать)


  • 0

#17 Интерьерчик

Опубликовано 05 Апрель 2022 - 07:56  

Интерьерчик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194
  • Сообщений: 1 713

Интересно по какому поводу была написана эта песня. Если она свежая, то неинтересно. А если старая, то интересно.


А, ну да, она не может быть свежей. Выложена в прошлом году.


Изменено: Интерьерчик, 05 Апрель 2022 - 07:55

  • 0

#18 Интерьерчик

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 18:39  

Интерьерчик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194
  • Сообщений: 1 713

Вот мой трек которому лет 10. Я сначала стеснялся что он не законченный. А теперь мне за него не стыдно

https://cloud.mail.r.../DJph/JttEepXH2


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.