Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Локальные правила

ПРАВИЛА ФОРУМА Экшены от первого и третьего лица.

1. Тематика форума Экшены от первого и третьего лица определяется его названием: здесь обсуждают всё, что имеет какое-либо отношение к играм жанра Action. Традиционно, здесь обсуждают и аркады (2D Shooter, Scroll Shooter). Но есть и исключения - некоторым играм, например S.T.A.L.K.E.R. или GTA выделены отдельные форумы, где и следует их обсуждать. Консольные эксклюзивы обсуждаются на форуме Игровые консоли и эмуляторы.

2. На форуме запрещены ссылки рекламного характера (запрещена реклама любого ресурса), то есть, любая ссылка со словами "Заходите, регистрируйтесь!" или "Посмотрите мой ресурс" сразу же переходит в категорию рекламы, так же, как ссылки не имеющие отношения к данной теме.

3. На форуме строжайше запрещена публикация и просьбы о ссылках и иных способах содействия в получении нелегальных версий игр (iso-образов, краденых версий, др.), а также программ для их создания (кряков, no-cd, и тп). Под этот запрет попадают и ссылки на другие ресурсы, содержащие подобную информацию.
Запрещено обсуждение любых неофициальных версий игры (краденых альф/бет/пр.), кроме случаев, когда данные версии стали доступны широкому кругу лиц, например продавались под видом полных. Строжайше запрещено любое обсуждение нелегальных версий российских (и стран СНГ) производителей.
Запрещён поиск и выкладывание русификаций и англофикации для игр.
Мы не оказываем помощи и содействия, если у вас возникают проблемы с пиратской версией игры

4. Механизм данного форума позволяет держать некоторые темы в самом верху (прикрепленные темы), как, например, эти правила. Это делается тогда, когда прикрепление темы улучшает работу форума и для удобства пользования и восприятия информации.
То есть, тема может быть прикреплена в таких случаях:
- в теме содержится важная информация (например, эта тема).
- во избежание создания дублирующих тем (темы по особенно популярным играм).
На наших форумах имеется возможность прикреплять сообщения внутри тем. Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с их содержанием.

5. Тема может быть удалена или закрыта, если:
- в форуме уже существует ей подобная;
- Игра еще не вышла официально и совершается попытка обсудить неофициальные версии игры (краденых альф/бет/пр.) или полученные незаконным образом (кряков, no-cd, и тп).

6. Если вы задаёте вопрос, всегда проверяйте, понятен ли он окружающим. Если у вас проблема с работой какой-либо игры, старайтесь описать ситуацию как можно более полно. Описание должно начинаться с диска игры и заканчиваться материнской платой, а так же установленным на вашем компьютере набором драйверов.

7. Перед отправкой сообщения постарайтесь прочесть то, что уже обсуждалось или воспользуйтесь функцией поиска, возможно ответ на интересующий Вас вопрос уже был дан ранее. Eсли в прикрeплeннoм сooбщeнии тeмы eсть FAQ, oбязaтeльнo oзнaкoмьтeсь с eгo сoдeржaниeм! Очeнь вeрoятнo, чтo тaм ужe нaхoдится oтвeт нa вaш вoпрoс.

8. По просьбе пользователей добавлены правила написания спойлеров – кодов, паролей, секретов, всего того, что игрок предпочитает находить самостоятельно и только в крайнем случае обращается за помощью.
Для публикации спойлера используется тэг
[ spoiler ]text[ /spoiler ] (без пробелов)
или нажмите клавишу BB-код на панели и выберите "Spoiler"

9. Просим Вас обратить внимание на то, что сообщения о появлении в открытой продаже игр в конкретных городах или магазинах (в том числе и цифровой дистрибуции) следует оставлять на форуме Локализации, издания, цифровая дистрибуция. Там же обсуждаются локализации и переводы игр.

10. Если вы желаете помочь поддерживать порядок на форуме, не нужно писать открыто, засоряя этим тему, просто нажмите на надпись "Пожаловаться".

11. Форум создан для общения. Старайтесь делать это так, чтобы в форуме всегда была уютная и дружественная атмосфера. Have fun!




Вопросы и предложения по правилам отправляйте в приват модераторам.ие темы.
Вернуться в раздел

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.