Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Локальные правила

1. Данный форум предназначен для обсуждения игр серии "Готика", а так же ее продолжений - Risen и Arcania;
2. Прежде чем создать новую тему, просмотрите хотя бы первую страницу форума и убедитесь, что не нашли подходящей;
3. Прежде чем задать вопрос по теме, не ленитесь ознакомиться с FAQ, возможно там уже есть ответ на интересующий вас вопрос;
4. Задавая вопрос, старайтесь предоставить как можно больше информации по проблеме. Помните золотое правило:
"Хочешь получить умный ответ, спрашивай умно";
5. В спорах уважайте мнение оппонента, даже если оно полностью отличается от вашего, старайтесь аргументировать свою позицию фактами.
категорически запрещено разводить холивары по любому поводу.
6. Категорически запрещен флейм, флуд и троллинг в любых проявлениях. Наличие и степень тяжести оных остаются на усмотрение модераторов.
7. Категорически запрещается обсуждение пиратских версий игры и ссылки на них. Так же запрещен поиск и предоставление краков, no-CD и подобных программ.
8. Данный форум не предназначен для обсуждения модостроения и скриптинга, а так же самих модов! Для этого добро пожаловать в Мастерскую миров
9. Данный форум так же не предназначен для творчества. За творчеством добро пожаловать в наш кабачок. Там вам всегда будут рады и нальют кружечку темного паладинского.

Модераторы форума всегда открыты для диалога. Принимаются любые конструктивные и аргументированные замечания по изменению и/или дополнению данных правил.
Вернуться в раздел

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.